Dim Dimich
11
Dim Dimich
3
жазылушы
0
жазылым
886,7к
қаралым
Пікірлер
54
Топтамалар
Фото
2
Чио Чио
Нижний Новгород · Шаштараз
Сақтау
Қаңтар 2026
Не плохое заведение. Из недостатков, то, что часто меняются мастера.
Русские пельмени
садовые участки Урково-1 · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Не хорошая кухня. Не вкусно.
Вкусно — и точка. Авто
Нижний Новгород · Тез тамақтану
Сақтау
Желтоқсан 2025
Очень кривое обслуживание
Entercam
Киров · Бағдарламалық жасақтама
Сақтау
Желтоқсан 2025
Имел удовольствие работать с продукцией данных ребят. Очень хорошие и положительные эмоции от сотрудничества.
Мультисервис
Нижний Новгород · Телефондар жөндеу
Сақтау
Тамыз 2025
Доброе время суток уважаемый читатель. По данному сервису крайне негативные эмоции. Не в коем случае не могу и не буду рекомендовать его ни кому. А теперь суть моего недовольного лица. Потребовалась мне замена аккумулятора на смартфоне. Я будучи здравым человеком нашёл во всемирной сети номер телефона, как бы я думал сервис, но нет, телефон тот был call- центра. Меня записали на замену аккумулятора и вот я полный надежды на то, что ребята из сервиса помогут решить мою проблему, притащил свою пятую точку по адресу который мне прислали в смс. Какого же было моё удивление, что сервис там совсем другой. Ну и ..Уй с ним была не была отдам пусть заменят. Но и тут ..уй. звонят мне через 2 часа и затирают мне хрень в уши как и многим тут про цепи питания и 2к уже 10к. Я прошу поменять мне аккумулятор но мне как в цвет заявляют, что менять не будут и забери свой смартфон. Я приехал забрать и прошу выдать мне оплаченную мной ранее акт не акт а какое-нибудь заключение о проведённой диагностики. Большой и толстый хрен мне в карман упал((( Со словами, что данная бумага стоит 3700. Короче не порядочные ребята. На клиента по ..уй. Кстати на моих глазах ещё женщину разводили, заливая ей тоже какую то *** в уши.
Вкусно и Сочно
Бор · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Решили с супругой в выходной день прокатиться на канатной дороге и перебравшись на борскую сторону увидели данное заведение. Решили покушать шашлык и были крайне разочарованы. Сервис - 2 Качество - 1 Цены - 1 Мало того, что то, что мы заказали на 2х человек было очень сильно дорого для данного качества, но и испортило настроение отсутствие нормальной ЧИСТОЙ посуды ( шашлык подали в одноразовых контейнерах ), а то, что было то было очень отвратительно помыто. Качество продукта ОЧЕНЬ плохого качества, НЕ ВКУСНО. А ещё и отсутствие элементарного уважения к посетителям. Однозначно ни кому не рекомендую.
Свет шаров
Нижний Новгород · Мерекеге арналған тауарлар
Сақтау
Маусым 2025
Честный отзыв от человека который имеет косвенное отношение к оформлению, занимается супруга В общем так: 1) отношение к своей работе у ребят так себе. То не то соберут, то что то забудут 2) место положение это просто отстой. Не со всех мест заедешь. 3) ГЛАВНОЕ. Качество того, чем они торгуют просто ужас. То шары сами по себе лопают, то сдуваются. Дело каждого, но решайте сами
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Тез тамақтану
Сақтау
Желтоқсан 2024
Самый плохой из ресторанов быстрого питания сети ВиТ. Качество продуктов просто отстой. Зашёл позавтракать так мне продали вчерашний картофель фри. Печальное качество. Персонал просто дно. Администратор открой глаза((((
Озон
Нижний Новгород · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень приятный персонал. Клиника отличная, замечательный подход к клиенту.
Харлей-Дэвидсон Мотоклассик
Нижний Новгород · Мотосалон
Сақтау
Қыркүйек 2024
Пользуюсь услугами мото сервиса. Очень нравиться подход и персонал. Положительное отношение к клиентам. 👍👍👍