Юлия Иванова
8
Юлия Иванова
0
жазылушы
0
жазылым
1,1м
қаралым
Пікірлер
27
Топтамалар
Фото
19
Taberne Boutique Hotel
Тбилиси · Қонақ үй
Сақтау
Наурыз 2026
Отдыхали здесь с 7 по 12 марта. Отличный, свежий отель. Вкусные завтраки - выбор небольшой, но каждый найдет, что покушать. В номере чайник, чай , кофе, сахар. Есть холодильник. Одноразовые наборы с щеткой/пастой, убирались в номере каждый день. Телевизор попробовали включить один раз, пока отдыхали от экскурсий, устали ждать, пока он сообразит , что и куда мы нажимаем, психанули и больше не включали) Если придираться и искать минусы, то провод от фена где-то отходит, или он перегревается, не знаю, но работает с перерывом; очень резкий запах у шампуня и геля для душа, и странный дозатор - после нажатия "краник" не возвращается обратно, приходилось откручивать крышечку. Но это мелочи. Местоположение и другие плюсы однозначно заставят вернуться именно сюда)
Best Beauty Friend
Тула · Сән салоны
Сақтау
Ақпан 2026
С моими непослушными волосами может справится только Таня) прическа всегда держится всё мероприятие, как и макияж. Рекомендую Таню всем своим девочкам )
Dalli
Тула · Логистикалық компания
Сақтау
Қаңтар 2026
Заказ --0437. Курьер нахамил, отказался везти заказ, сказал "я от вас далеко, уже не повезу сегодня", хотя временной интервал был указан с 9 до 18.00. Далее диспетчер говорит, что водитель на маршруте. А водитель напрямую сказал "я пью вино уже, пока". Не рекомендую пользоваться этой службой доставки. На горячей линии никто не заинтересован в решении проблем клиента
Леди
Тула · Эпиляция
Сақтау
Қараша 2025
Хожу сюда к мастеру Юлии, делаю всегда нюд, и всегда скорость и качество на высоте - 1ч. Близость к дому - это отдельный плюс) Девочки-администраторы всегда говорят, если мастер свободна чуть раньше. И мастер Вероника (лами ресниц) тоже очень нравится, умеет работать с моими сложными глазами, очень приятная девушка.
Августин
Тула · Паб
Сақтау
Шілде 2025
отличная вкусная кухня, пиво тоже. Сотрудники тоже очень отзывчивые. Все понравилось. Расширьте меню хотя бы до пиццы , пожалуйста, чтобы можно было посидеть с друзьями и покушать хорошенько
SimpleWine
Москва · Алкогольді сусындар
Сақтау
Шілде 2025
Посетили магазин в Атриуме, продавец просто душка : посоветовал виски , рассказал про него, купила))) очень рекомендую магазин
Wildberries
Кисловодск · Беру пункті
Сақтау
Сәуір 2025
Очень долгое обслуживание. Я, конечно, всё понимаю, что надо проверить товар, но НИ ОДИН пвз не проверяет наличие микропятнышек. Тем более ни один пункт выдачи не проверяет товар с изнанки на наличие следов от дезодоранта в зоне подмышек. Или вы думаете, что , придя в офлайн магазин и примерив вещь, и оставив след от дезодоранта, вам придется ее купить ? Как бы наличие пятен от тоналки от предыдущих покупателей- это НЕ брак веши. А меня пытались заставить выкупить вещь и вернуть ее по браку из-за пятнышка от тонального крема. Но продавец вряд-ли бы одобрил это как брак. Тем временем выкуп вещи идёт в копилку ПВЗ. Вот и думайте сами, как работает этот ПВЗ. Больше ни ногой
Boan Baby
Москва · Автоорындықтар
Сақтау
Желтоқсан 2024
Искала прогулочную коляску, остановила выбор на одной из моделей, но она к сожалению пропала практически со всех магазинов, написала в вотсап Боана. Меня грамотно проконсультировали, посоветовали альтернативу. Я выбрала одну из тех, что предложили, и говорю, чтобы "завернули" ее мне. Это было в пол7 вечера. Мне отвечают, что вышлют всё на почту. В пол11 утра следующего дня на почте пусто, пишу снова в вотсап, мне отвечают во 2-ом часу, что "разберемся". По итогу, после того, как я сказала, что приобрету коляску в другом месте, около 5 вечера выяснилось, что у Боана проблемы с почтой, которую перезапустили и мне наконец-то упало письмо со счётом. Ребят, не покупатель должен у вас выпрашивать документы на оплату, а вы должны уговорить покупателя у вас купить. Я понимаю, что возможно для масштабов Боана коляска за 20тыс ерунда, но осадок конечно максимально неприятный. Так не ведётся работа с покупателями. Звезду ставлю за консультацию в Вотсапе (правда, я все равно купила ту, которую изначально хотела, нашла всё-таки) и звезду ставлю менеджеру Сергею (руководитель видимо), который позвонил и извинился за сложившуюся ситуацию. Ах да, после долгого молчания в Вотсапе я позвонила в Боан. Трубку никто не взял))
Pop's
Тула · Тырнақ студиясы
Сақтау
Тамыз 2024
Хотела записаться, так как близко к дому. Администратор не знает цен на услуги (был запрос на снятие+ маникюр без покрытия). На дикиди одна информация , на Яндексе другая, а у админа третья)) можно выбрать любую стоимость? Когда я попросила всё-таки актуализировать цену, меня проигнорировали. С таким отношением и сервисом идти туда перехотелось совершенно
Клиника Фомина
Тула · Гинекологиялық клиника
Сақтау
Ақпан 2024
Пришла после скрининга в ЖК, где врачи не отличаются тактичностью и раскидываются страшными диагнозами. Впечатления от доктора самые лучшие (Кутузова, врач УЗД). Все рассказала, показала. Диагноз не подтвердился. Рассеяла все сомнения, убрала беспокойство. Возилась со мной долго - ждали, пока ребенок ляжет как надо) Очень рекомендую данного доктора!