Наталья Ч.
5
Наталья Ч.
0
жазылушы
0
жазылым
37,1к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
3
Пташка
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2025
Прекрасны салон. Прихожу второй раз, все очень нравится. Ногти носятся долго.🥰👌
Пиворыба
Санкт-Петербург · Сыра дүкені
Сақтау
Наурыз 2025
Магазин разливного пива с отличным ассортиментом. На выбор много крафта под любое настроение!;)
В-Пух
Санкт-Петербург · Мерекеге арналған тауарлар
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отличные шарики. Всегда большой ассортимент.
L’hair
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Тамыз 2024
Мастер профессионал. Не думала в моём случае, что будет такой чудесный результат. Всё на высшем уровне. Спасибо огромное. Теперь я ваш клиент
Мама Рада
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2024
Все очень вкусно, отметила бы что даже очень, но, лимонад хурма-карамель очень разочаровал. Просто вода со льдом и бедной апельсинкой которая должна использоваться как декор на стакане, но мы ее добавили в напиток чтобы хоть как почувствовать вкус якобы лимонада. Карамелью там даже и не пахнет на счет хурмы вообще промолчу. Не приятно. А клубничка на окне очень смотрится даже ничего.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Шілде 2024
Купили сегодня 15.07.2024 , фунчозу и морковь по корейски. Ну ребят разочаровали. Мы взяли самые большие корыта а кушать не возможно. Не вкусно от слова совсем. Фунчоза вообще без вкуса и запаха. Морковь написано острая а по факту просто натерли и полили маслом. Не понравилось. Расстроены.
Скупка золота
Санкт-Петербург · Ломбард
Сақтау
Маусым 2024
Быстрый расчет, деньги сразу, отличный сервис!
Parfumer Atelier
Санкт-Петербург · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2023
Впервые посетила ваш магазин и очень довольна отношением персонала к покупателю. Со мной работала Дарья, очень приятная девушка. Сразу сориентировала, подсказала и помогла в выборе. Спасибо.
Гранат
Гатчина · Кафе
Сақтау
Қазан 2023
Неплохой кабачок, но не понравилось то что когда просишь включить просто какую нибудь песню или просто исполнителя, надо платить. Я понимаю там заказать поздравление с песней, тогда да, но каждый раз платить это вообще наглость. Получается больше денег потратишь на песни, чем покушать и выпить
Линос
Санкт-Петербург · АЖҚС
Сақтау
Қазан 2019
Очень вкусный кофе, всегда можно вкусно перекусить или даже пообедать, все свежее. Есть интересные товары которые не всегда встретишь в обычном магазине, при чем с приятной ценой. Оценка 5+. Рекомендую.