Сергей П.
3
Сергей П.
0
жазылушы
0
жазылым
23,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Хлебовъ
Смоленск · Наубайхана
Сақтау
Ақпан 2025
Выпечка вкусная.молодцы НО…. Брали киш в итоге попался осколок тарелки.Потом взяли турновер и в подарок нам попалась пленка от сосисок.все понимаю может устали или еще что то !но можно как нибудь внимательнее !!!!!!!!!