Принцесса
11
Принцесса
0
жазылушы
0
жазылым
837,2к
қаралым
Пікірлер
58
Топтамалар
Фото
4
Вкусно как дома
Химки · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Ребята - была проездом, заехала случайно. Это нереально вкусно 😍😍😍😍 дешево, и еще порции большие. Есть все что хотите. 😍 Огромное разнообразие
Папа Ламаджо
деревня Крючково · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Ела шаурму много где и в Москве и Подмосковья в разных местах. Тут реально самая вкусная шаурма. Все очень вкусно, и торты тоже вкусные очень и домашние. Шаурма так же потрясающая, сочная, большая, и очень вкусная. Всегда свежее мясо и свежие овощи и свежий лаваш. Это невероятно вкусно. Теперь покупаю шаурму только тут. Спасибо за такое потрясающее место.
ВТБ
Москва · Банкомат
Сақтау
Қыркүйек 2025
Банкомат не работает
Прожарка
Истра · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2025
Это была самая вкусная шаурма которую я ела в жизни. Спасибо 🙏
R20
деревня Крючково · Шиномонтаж
Сақтау
Қараша 2024
Все супер очень понравилось 👍👍
Вираж
деревня Дуравино · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2024
Очень классное место. Проезжала мимо. Первый вопрос был, можно ли покушать круглосуточно? 😂 так как ехали мы ночью. И ооо да! Поэтому и заехали. Покушали очень вкусно и очень очень дешево. В отеле все супер, чисто и аккуратно, новый ремонт, приятно все пахнет.
Как у бабушки
Ростовский муниципальный округ · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Это не реально вкусно 😍😍😍😍 Ехали по трассе, случайно заехали покушать. Я в шоке, это самое вкусное место в Мире ! 😍😍😍😍😍 Есть все, от мяса по французски, заканчивая борщами салатами, булочками. Все очень вкусное. Выбор очень большой, поэтому даже не знала что заказать глаза разбегались
Продукты
муниципальный округ Истра · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2024
Очень хороший магазин. Этот сыр сейчас ем, просто бомба 👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥 Купила в этом магазине 👍 Есть все что необходимо 👍 Даже батарейки для пульта👍
Гамлет
муниципальный округ Истра · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Очень нравится. Это оооочень вкусно 😍😍😍🫶🩷
Отделение почтовой связи № 121500
посёлок Рублёво · Пошталық бөлімше
Сақтау
Мамыр 2024
Работает всего один человек. Очередь 100 человек перед закрытием. Почта экономит деньги на сотрудниках?????