Елена Т.
7
Елена Т.
4
жазылушы
1
жазылым
1,5м
қаралым
Пікірлер
22
Топтамалар
Фото
4
Автономный универсам
рабочий посёлок Новоивановское · Супермаркет
Сақтау
Кеше
Очень неудобный квест с приложением, но зайти в магазин так и не удалось, просто не открывает дверь, хотя нажимаешь на замок. Плюс меня поразило, что нужно оплатить за то, чтобы зайти в магазин, пусть 1 рубль, но сам факт, я еще даже товар не видела, но уже плати. Короче, покупателей там никогда нет, и сомневаюсь, что будут
Московский музей современного искусства
Москва · Мұражай
Сақтау
Маусым 2026
Не рекомендую к посещению. Мне это недоразумение даже музеем назвать сложно. Три комнаты с каким-то хламом, который называют искусством. Повторно даже бесплатно никогда не пойду и никому не рекомендую. Искусство должно человека одухотворять, возвышать, в нем должно быть красота и гармония, эстетика, а не вешать три черных мазни, нарезанных красных советских ковров на куски и набросать кусков покрышек.
Хлеб да Утки
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Мне очень нравится персонал в этой кофейне. Девочки очень внимательные. Люблю приходить сюда и брать смузи. А сегодня пробовала суп. Очень приятный.
Haier Kitchen Lab
Санкт-Петербург · Ас бөлмеге арналған жиһаз
Сақтау
Қараша 2025
прям НЕ рекомендую связывать с кухни Хайер. Заказала, ни один вопрос менеджер решить и сделать не может нормально, сроки тянет, на вопросы не отвечает днями. Решить невозможно ничего. Заказывайте напрямую в Марии, а Хайер - это посредники. Я сто раз пожалела, что сюда обратилась. По последней информации Хайер всех кидает, сотрудников, клиентов. Нам позвонили и сказали, что кухню не привезут и когда привезут они сказать не могут. Так что похоже мы остались без кухни. Бегите от этой фирмы. Они прикрываются якобы атакой ДОС на их все программы и поэтому они не могут отгрузить никому и ничего.
Гранлайн
Балашиха · Интернет-провайдер
Сақтау
Қазан 2025
Отвратительная компания, навязанная застройщиком Гранель, другие не пускает в комплекс. Пользуясь этим цены завышены вдвое, самый дешевый тариф 750 рублей. У людей просто нет выбора, поэтому приходится подключать интернет этого провайдера.
Карачаровский механический завод
Москва · Өндіріс кәсіпорны
Сақтау
Желтоқсан 2024
Худшие лифты, что я видела за свою жизнь. Поставили эти убожества в наши дома. Каждый день ломаются, страшно в них ездить, постоянно люди застревают. Совершенно небезопасные. Как можно выпускать такую дрянь, просто ума не приложу. Наверное, такое возможно только в нашей коррумпированной стране
Голограмика
Москва · Сауықтыру орталығы
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень люблю приходить сюда на занятия. Помогают лучше себя чувствовать, развивать тело и приобретать новые способности. После занятий чувствую себя обновленной и счастливой
Italy
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2024
Отрицательные отзывы отклоняют, если еще раз его отклоните, я напишу жалобу в другое место. Ходили часто, но последние раз прям уже был край. Два раза, когда предупреждали, что не едим мясо - нам заботливо наливали куриный бульон туда, где его быть не должно. При этом просишь раз пятьсот официанта и напоминаешь, что нужно все без мяса, бульюна и т.п. И всем плевать! Один раз официантка заявила, что ее это не волнует, что мы ей говорили. Второй раз тоже проигнорировали. Между тем, у меня на курицу реакция сильная, вплоть до отравления и я что первый раз, простите, не вылезала из туалета и второй раз.... при этом в других ресторанах этой сети каждый раз удивляются зачем они в блюда наливают бульон, его нет в рецепте. При этом людей не заботит, что курица является для многих сильнейшим аллергеном и последствия могут быть критичными. И если предупреждают, то как можно игнорировать и еще добавлять просто так то, чего нет в меню! Еще были дикие случаи с обслуживанием, но после моего отравления, это уже не так страшно... В общем, цены сильно не соответствуют качеству!!! И я бы сюда больше ни одной ногой! Как вспомню, прям передергивает!
Soluxe Hotel Moscow
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2024
Скажите, это считается профессиональным, когда в гостинице отдел бронирования не отвечает на вопросы. Специалисты ничего не знают, на каждый вопрос отвечают: я сейчас узнаю у коллег. В итоге говорят, мы вам перезвоним и не перезванивают. Двое суток пытаемся просто перенести дату бронирования, но ваш отдел бронирования ничего не знает и не перезванивает. Вы точно 5 звезд??? P.S. Настал третий день… отдел бронирования так и не перезванивает. Вопросы никто не решает, так как что ни коснись - это нужно вам в отдел бронирования, отдел бронирования до 18:00, там тоже на вопросы не отвечают, так как нужно проконсультироваться с коллегами и перезванивают уже вторые сутки. Красота сервис в 5*
Заяц и Луна
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Мне нравится это кафе. Кухня сыроедческая. Всё вкусно.