Светлана Ванчук
3
Светлана Ванчук
0
жазылушы
0
жазылым
155
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Алтадеан
Минск · Шаштараз
Сақтау
Маусым 2026
Сделала маникюр у мастера Светланы.Просто ужасно.Форму сделала неровную.Лак нанесла с подтеками.Спустя час я обнаружила,пузыри под лаком.Просто жесть.Никогда мне ещё так ужасно не делали маникюр.Придется снимать его.Потому что смотреть на это безобразие невозможно.Больше туда никогда не пойду,и другим не советую.Это что касается маникюра у Светланы.