Наталья Чернова
8
Наталья Чернова
9
жазылушы
1
жазылым
793к
қаралым
Пікірлер
28
Топтамалар
Фото
Эко-Пронск
рабочий посёлок Пронск · Қоқыс полигоны
Сақтау
Желтоқсан 2022
Таже история. Много лет не живем в аварийном доме, в котором также отключены свет и газ Муж умер, за него тоже продолжали начислять. Мы не живем по тому адресу ещё с тех времен, когда этой компании не существовало. В доме отключены газ и свет, лопнула труба. отопления. Причём, завели лицевой счет только на одну меня, хотя там три собственника. Добиться ничего от них не могу. Как достучаться? Безобразие. Вообще, это не законно. Насчитали за много лет бешеную сумму за неоказанную услугу.. Мы договора с ними не заключали. И администрация и участковые и соседи могут подтвердить, что мы много лет уже там не живем. Им бы только деньги собрать, даже за ту услугу, которую по факту не оказывают. Просто нагло грабят. Платить не буду. ‼️ Я ограничена в передвижении из-за проблем с позвоночником по инстанциям ходить не могу. Хорошо, что хоть нашла, где оставить этот отзыв. Несколько лет назад отправляла им электронное письмо, ответа не дождалась. На днях нашла их на ВК, написала сообщение, оставила телефон. Наконец, мне позвонила сотрудник компании. И начала твердить, что прописка это основание для оплаты услуги, которая не оказывается. Что за бред? Завтра ко мне придут и будут требовать оплату за отключённые свет и газ? Возмущена этой компанией, если кто-то собирается подать на неё коллективную жалобу или обратиться в суд, в Прокуратуру, то обращайтесь, присоединюсь.
Нотариус Колотилина И.Н.
Скопин · Нотариустер
Сақтау
Маусым 2022
Была у нее по оформлению права на наследство после смерти мужа. Невнимательная, грубая. Деньги на госпошлину 1200 рублей приняли только наличкой. Сказали, что принимают у всех только наличкой. Хотела забрать у меня оригиналы на недвижимость, когда я предложила взять копии, разозлилась на меня, сказала, что в этом случае не будет делать запросы.. Не дают никаких расписок и гарантий. Я расписалась в журнале у них о том, что я написала заявление на вступление в наследство. В паспорте на последней странице карандашом написали номер заведенного ими дела о наследстве. Больше никаких документов, копий чеков и справок, квитанций о принятии денег и вообще, подтверждающих что я была у нее мне не выдали. Обещали по телефону сообщить мне состояние моего дела, но теперь я не могу дозвониться,. Трубку не берут. Когда стала писать очередное сообщение с просьбой записать меня на прием, они записывают только по телефону, оказалось, что меня заблокировали. У меня очень много вопросов по работе этого нотариуса. И много сомнений... Пока я надеюсь, что это просто халатность. Выводы буду делать позже. Теперь по их вине я до сих пор невступилаив наследство. Прошло два года пишу опять. От Госпошлины я освобождена по Закону, но до сих пор не получила Свидетельство из-за того, что Колотилина вымогает 9 тысяч за дополнительные услуги, которые по Закону не обязательны, и которых я не заказывала. Видимо, придётся дать делу ход, а очень не хотелось. Получила квалифицированные консультации юристов. Закон на моей стороне. Думаю, что положительные отзывы о ней пишут по её же заказу.
Скопинский расчетно-кассовый центр
Скопин · Есеп айырысу - кассалық орталық
Сақтау
Қараша 2021
Да была, не один раз. Нормально.
Магнит
Скопин · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2021
Минус одна звезда из-за того, что частые проблемы с ценниками.
Телеателье
Скопин · Спутниктік теледидар
Сақтау
Тамыз 2021
Две недели назад сын обратился и сдал планку включения планшета на замену. С него взяли одну тысячу авансом и обещали привести новую деталь для замены. Но неделю назад детали ещё не было. Прошла вторая неделя, а они так и не позвонили. Может деньги прикарманил?
Скопинская центральная районная больница, стоматология
Скопин · Стоматологиялық емхана
Сақтау
Желтоқсан 2020
Давно не была. Раньше были и с мужем и с сыном. Есть обслуживание по медицинскому полису. Претензий нет. Наоборот очень помогли. Мои мужчины идут к врачам только в крайних случаях. Так что медикам приходится не легко, работать с запущенными проблемами. Спасибо им.
Красное&Белое
Скопин · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2020
Заходила. Нормальный магазин.
Отделение почтовой связи № 391801
Скопин · Пошталық бөлімше
Сақтау
Желтоқсан 2020
Была один раз. Вежливые. Отделение маленькое. Больше сказать пока нечего.
Пятёрочка
Скопин · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2020
Стала меньше бывать в пятерочке. Дороговато.
Магнит
Скопин · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2020
"Магнит" рядом с домом. Больше нравится, чем пятерочка. Не нравится, что не всегда ценники на месте. Говорят, что не успевают. Вечно приходится переспрашивать, иначе товар может оказаться не по той цене.