таня вернер
3
таня вернер
0
жазылушы
0
жазылым
4,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
2
Монстера
Санкт-Петербург · Өнер мектебі
Сақтау
Қаңтар 2025
Классная студия ! Ребенку очень нравится ! Виден результат, ребенок после занятий выходит с готовым рисунком. А больше всего нравится, что ничего не надо покупать дополнительно : никаких красок, альбомов, кисточек!!! Все выдается на месте! Если ребенок заболел - предупредить заранее и занятие переносится! И вишенка на торте - студия находится в нашем доме, на сборы уходит 5 минут. Нам все нравится!