Катерина Хмельникова
4
Катерина Хмельникова
0
жазылушы
0
жазылым
93,7к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Darkfit Gym
Сочи · Фитнес-клуб
Сақтау
Маусым 2026
Зал хороший, просторный, красивый вид, всё нужное есть. Хожу к тренеру Якову уже 5 месяцев — результат отличный, даже пробежала забег в 10 км. Тренировки проходят комфортно, Яков всегда подскажет и поддержит. В общем, зал классный, тренер классный — всем довольна! Рекомендую Якова если соберетесь ходить в этот зал)
Zoki
Йошкар-Ола · Жануарлар дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
Отличный магазин! Считаю, что самый лучший в городе! Моя кошка достаточно привередлива, в магазине всегда имеется премиум корм для моей пушистой 🙌🏻 Если что то хотим попробовать, девушки всегда подскажут, не просто по цене, а по качеству и полностью расскажут про состав 😍
Гостевой дом в Новохопёрске
рабочий посёлок Новохопёрский · Гостевой дом
Сақтау
Шілде 2024
Нашли гостевой дом случайно по пути на юг. Остановились на заправке и поняли, что нужно ложиться спать. Нашли ближайший по отзывам и не прогадали . Нам нужен был номер на пятерых, было просторно и чисто: полотенце, посуда и мыло в душе. 3 отдельные односпальные кровати и диван, машину разрешили загнать во двор. Ночевать было приятно и даже хотелось остаться на подольше, что бывает это редко по дорогам. Большое спасибо за уют!
билайн
Сочи · Байланыс салоны
Сақтау
Наурыз 2023
Простояла у офиса в дневное время, дверь была закрыта. Раз уходите, хотя бы номер телефона оставляйте! Специально выделила время для вашего в офиса ….. в итоге зря
Санаторий им. Серго Орджоникидзе
Сочи · Көрікті жер
Сақтау
Тамыз 2022
Сегодня были на территории санатория) атмосфера класс, но подойти близко к фонтану не удалось, так как охрана включала сирены😅 сердце начинало колотиться и инстинкт решил что нужно гулять по территории чуть дальше фонтана))) в целом если любите адреналин и манит старая постройка то вам туда))
Копейка
Феодосия · Такси
Сақтау
Тамыз 2022
Ужасно… просто ужасно. Мало того что ждали 25 минут, таксист нагрубил с упреком: ну и где это ваше кафе! А когда мы подошли к машине, он пафосно уехал от нас. Позвонив ему я его спросила, почему он уехал. Мне ответили: я перекинул вас другому водителю, не хочу везти. Я бы и одну звезду не поставила. Сервиса ноль….