Екатерина
7
Екатерина
1
жазылушы
0
жазылым
186,1к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
3
Папоротник
Солнечногорск · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Вкусные свежие десерты
Ручки Ножки
Москва · Эпиляция
Сақтау
Қаңтар 2026
Все прошло прекрасно, постоянно хожу сюда на маникюр
Эволюция Духа
Москва · Йога студиясы
Сақтау
Қаңтар 2026
Чудесная практика и ведущий!) Пришла второй раз, не могла не оставить отзыв. Очень приятное чувство после нее
Вкус Риска
Москва · Квесттер
Сақтау
Қараша 2025
Очень круто, советую. Было страшно
Диамед
Москва · Косметология
Сақтау
Тамыз 2025
Раннее была постоянным гостем в этой клинике, но разочаровал врач и отношение к клиентам. Через сайт написала в telegram по поводу записи, и поступил такой ответ спустя целый день
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Прекрасное место! Часто сюда хожу, очень вкусно и душевно🍖
Туристик бар
Балтийск · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
очень уютное место,потрясающе вкусная королевская сковородка пилаю❤️Спасибо Маргарите за доброе отношение и непревзоденный сервис в обслуживании
Дорожка
Москва · Боулинг-клубы
Сақтау
Маусым 2025
Официант Даша самая лучшая! Обязательно вернусь ещё раз, очень крутое место
Эрпан
посёлок городского типа Гаспра · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Отвратительное обслуживание и скудная еда по завышенной стоимости. Шашлык точно не берите. Кладут 4 маленьких кусочка и лист салата за 500 рублей. Очень редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Принесли холодный чай, несколько раз просили принести салфетки( блюда подают без них и их нет за столиком), ничего не принесли. Блюда невкусные, официанты не разбираются в меню. Если бы могла, поставила бы 0/5. Крайне не советую
Вкусно — и точка
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Қыркүйек 2024
Невкусная и несвежая еда, бургеры и картошка уже не те. Даже апельсиновый сок умудрились испортить. Картошка залежавшаяся и невкусная ( сухая и несоленая к тому же) я слышала, что это заведение испортилось, но не думала что настолько! тоже самое с бургером и нагетсами. Даже не доела. Будте осторожны Мак уже не тот. После еды очень крутит живот. Очень жалко потраченных денег, от фастфуда ждешь, что при своей вредности и калорийности, ты получишь удовольствие от вкуса. Тут просто все в минусе. Очень неприятные впечатления остались