Евгения Д.
4
Евгения Д.
0
жазылушы
2
жазылым
21,3к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Срочный ремонт обуви
Оренбург · Аяқ киім жөндеу
Сақтау
Маусым 2026
Делаю у братьев мастеров что-то регулярно. Даже замок на рюкзаке вшивали. Все хорошо Спасибо!!!
Хорошая компания
Оренбург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Были сегодня. Все вкусно как всегда:манты сочные, шашлык нежный, мороженое не слишком сладкое. Порции , правда, уменьшили. И еще жаль , что манты только одного вида, раньше были и с картошкой и бараниной и еще какие-то. С картошкой назывались деревенские.Официант Зарина аккуратна и общительна. Спасибо!
Нино&Вано
Оренбург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Были во втором зале, где музыка потише, приятная атмосфера, тепло, официанты супер, публика взрослая адекватная, диванчики удобные. Кухня:хачапури и мороженное вкусные, хинкали с сыром вкусные,с мясом и грибами так себе-больше брать не будем. Не хватало , маленького концертного номера или песенки хотя бы одной за вечер.
Полимедика
Оренбург · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Сәуір 2026
Невозможно записаться через сайт!!! Во все поликлиники города это можно сделать, у полимедика все висит, в регистратуру не дозвониться, только через СОГАЗ! Вот зачем нам эта федеральная поликлиника, которая ну никак не хочет идти в ногу со временем!
Вита Экспресс
Оренбург · Дәріхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Фармацевт Миргуль очень компетентна и доброжелательна и очаровательна, вам бы всех таких фармацевтов, ходим часто всех знаем))))!!! Спасибо!!!
Апрель
Оренбург · Дәріхана
Сақтау
Наурыз 2025
Сегодня, 30 марта 2025 года,была в аптеке Апрель на Пляничко 10.Компетентная грамотная милая девушка отдала мне заказанный товар.Оплата через терминал.Сроки годности хорошие.Как в одной сети может быть настолька разный подход?Вот на Поляничко 2 все отвратительно.Нужно поставить эту девушку главным фармацевтов на Поляничко 2, может тогда там все заработает:и терминал,и сотрудники и сроки годности будут в норме.Спасибо!