didi
2
didi
0
жазылушы
0
жазылым
3,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Wildberries
Самара · Беру пункті
Сақтау
Тамыз 2025
Сам пункт выдачи хороший, но сейчас там работает новая девушка, о ней впечатление осталось хуже некуда, её недовольное лицо (как будто Вы ей должны несколько миллионов), испортит настроение Вам и Вашим близким. И к тому же заказала доставку курьером, принесли вообще не тот заказ, а доставка была платная .Теперь буду заказывать в другой пункт выдачи, так как некомфортно и не хочется портить себе настроение.