Валерия
3
Валерия
0
жазылушы
0
жазылым
434
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
4
У брата
Белгород · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Искали, где остановиться покушать, были очень голодными. Нашли данное заведение по картам. Зашли и не пожалели))) Персонал очень вежливый, дружелюбный! Там работают безумно приятные люди. Еда вообще восторг, мясо сочное, аж по рукам текло, нежное! Большие кусочки (мы не смогли доесть все за раз, забрали с собой :D). Овощи шикарные 🤌 Нужно знать, как их приготовить и с этой задачей справились на все 100%! Нам всё понравилось, вернёмся и не раз! Ребятам желаем ещё большего процветания и хотим сказать спасибо!🫶