Андрей Осколков
13
Андрей Осколков
0
жазылушы
0
жазылым
2,3м
қаралым
Пікірлер
79
Топтамалар
Фото
7
Крабика
Краснодар • Балық және теңіз өнімдері
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отличные цены икачество, хороший ассортимент, привлекательная выкладка, широкий ассортимент и очень приятная продавец. В целом отличное место для любителей морепродуктов.
Мидийное место
Краснодар • Кафе
Сақтау
Ақпан 2025
Люблю эту сеть заведений, интересное меню и доступные цены. Данная точка находится в хорошем месте, с шикарными видами, внутри неплохое атмосферное оформление, легкая музыка, но очень прохладно. Открытая кухня, меню в наличии, есть официанты, все хорошо)
Центральный концертный зал Кубанского казачьего хора
Краснодар • Концерт залы
Сақтау
Қаңтар 2025
В целом все чисто, ухожено, но для "центрального" зала ремоет и оьновление не помешали бы конечно. Оченьлояльная охрана и не лояльные гардеробщицы))
Мандарин
Сочи • Сауда орталығы
Сақтау
Қазан 2024
Атмосферное, уютное, благоустроенное место на самом берегу моря. Большой выбор ресторанов на любой вкус, развлечений и магазинов. Отлично для прогулки или вечера в компании!
Флора
Сочи • Тұрғын үй кешені
Сақтау
Қазан 2024
Комфортные подъезды и коридоры, с умом организовано пространство, есть все необходимое. Чистые и ухоженные дворы, интересный дизайн, функциональные площадки и прекрасная набережная реки.
Inal Bay Виктория
село Бжид • База, демалыс үйі
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень слабо по не самой низкой цене. Сняли стандарт, но видимо у них свое виденье на это. Номер неплохой, более менее свежий, но одна розетка на троих, общий старинный холодильник, невыносимо жарко. Сервис тоже так себе, сначала предложили отказаться от брони, потом рассказали где номер и сказали ждать пока придет горничная, никто так и не пришёл, и только после обращения заселили но в первый попавшийся номер. Там домики в лесу, а значит до службы размещения ходить не ближний свет. В целом это все ожидаемо, но даже в недорогих номерах хотелось бы уважения к людям и хоть малейшего комфорта.
Кулинарный дом
Краснодар • Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
50/50 На что то цены прекрасные, на что то слишком завышены, причем ценообразование не логичное. Не все выглядит аппетитно, в общем неплохое место, но можно и лучше)
Пьяная свинья
Краснодар • Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень вкусный шашлык, и овощи на мангале, приемлемые цены, интересный интерьер. Немного не хватает салатиков в меню, но это не критично)
Афродита
Белореченск • Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Приехали в караоке компанией из пригорода, устроили разборки по поводу спортивного стиля. Во первых он не был спортивным, во вторых не то место где можно вообще предъявлять какие либо требования)))) Пустили, запретив человееу всиавать из за стола. Коктейли как вода, после каждой покупки берут банковскую карту, тем самым заведомо не уважая и унижая гостей. Чай несли кучу времени, так и не дождались, ушли без оплаченого чая. Как итог полное разочарование и испорченный вечер. Спасибо.
Магнит
Краснодар • Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2024
Приятный персонал, вежливые, общительные)