Андрей С.
2
Андрей С.
0
жазылушы
0
жазылым
5,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Шаурмафия
Камышин · Кафе
Сақтау
Маусым 2022
Шаурма вкусная, донар вообще шикарный, мяса в блюдах и соуса много. Мне понравилось. Аик, Теремок и прочие отдыхают. Рекомендую. P.S. Не знаю кто оставил плохой отзыв, но это полная чушь. Продукты не видно что порченные, и работницы были в униформе.