Мария Ф.
2
Мария Ф.
0
жазылушы
0
жазылым
8,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Максавит
деревня Кусаковка · Дәріхана
Сақтау
Тамыз 2024
Нормальная аптека. Удобно что можно сделать заказ онлайн и забрать когда могу Фармацевты - ну, обычные, бы не сказала что приветливые, скорее суховатые Но, покупала антибиотики и забыла про пребиотики - фармацевты сами напомнили, предложили взять, это плюс. Все по наличию всегда смотрю в приложении, был случай когла сказали что нет препарата, а он был, пришлось сказать им что в приложении показывает наличие и препарат нашли А так в целом аптека и аптека, хорошо что она есть в Кусаковке