Сергей Стригин
11
Сергей Стригин
1
жазылушы
0
жазылым
262,9к
қаралым
Пікірлер
52
Топтамалар
Фото
15
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Теміржол вокзалы
Сақтау
Маусым 2026
Задумка странная: входы только со стороны остановок трамвая, причём как-то убого-непонятно где вход, а где-выход. В главном зале 2табло о поездах-один посреди зала, сбоку, а другой в самом конце, где ничего не видно. Лесницы на Перон достаточно узкие и конечно же получается толпа. Встречал один раз,не понравился.
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сақтау
Мамыр 2026
Молодцы! Сделали быстро и хорошо!
Дом с самолётом
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Мамыр 2026
Интересное представление, неплохая экспозиция, развлекалки для детей. Сыну тоже понравилось.
Q-Lab
Санкт-Петербург · Компьютерлік жөндеу және қызметтер
Сақтау
Мамыр 2026
Обратился, помогли, Вежливое обращение, хорошая помощь, без задержек, что обещали-сделали, не пытались выпросить больше. Минус- всё-таки дорого!
Кубик
Санкт-Петербург · Қосымша білім
Сақтау
Мамыр 2026
Ребёнок ходит на 2 курса с огромным удовольствием(программирование и робототехника) Хорошее расположение - внутри огороженного двора с детской площадкой, где после занятий можно побегать и поиграть. Преподаватели ведут занятия интересно и увлекательно.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Ақпан 2026
Дорого, богато, вложено много денег, труда, мастерства дизайнеров. Интересно, особенно если не поскупиться на экскурсию. Понравилось очень.
Напитки для души
село Старый Аманак · Сыра дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Вкусные напитки, большего выбора медовухи я ещё не видел. Забрал 2 фирменные коробки по 6 бутылок и всё разного вкуса.
Церковь Архангела Михаила в Красных Ключах
село Красные Ключи · Православ ғибадатханасы
Сақтау
Тамыз 2025
Храм оставил приятное впечатление, понравилось!
Скидкино
Похвистнево · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2025
Как везде, но цены даже больше, чем у других.
Краеведческий музей
Бугуруслан · Мұражай
Сақтау
Шілде 2025
Экскурсавод-молодец, экспозиция подобрана со вкусом. Понравилось!