Д
Дмитрий Федосеев
Д
10
Дмитрий Федосеев
1
жазылушы
2
жазылым
478,7к
қаралым
Пікірлер
46
Топтамалар
Фото
3
Транзит
село Малые Ключи · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Останавливался 2 раза:) Еда хорошая, всё вкусно. Достаточно бюджетное место (сравнивал:). Обязательно попробуйте сырники со сметаной. Девушки приветливые. До скорых встреч!
Jeeptruck
Владивосток · Автобөлшектеу
Сақтау
Маусым 2026
На воротах предупреждение ЗЛАЯ СОБАКА:) Лютика не бойтесь он хороший, хоть и гавкает! Место нашёл быстро. Телефоны отвечают, сотрудники вежливые.
Три китайца
Артём · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Достаточно популярное место в городе. Персонал вежливый. Заказывали несколько раз, еда на уровне. Всё что мы заказывали было вкусно.
Планета
Екатеринбург · Мұражай
Сақтау
Тамыз 2025
Тут комментарии - это лишнее!!! Восхитительное место где должен побывать каждый гражданин нашей ПЛАНЕТЫ. Нельзя описать состояние от увиденного. Здесь можно провести вечность наслаждаясь красотой и минеральным многообразием:) Организаторов, руководство и экскурсоводов от всей души благодарю за великолепную организацию и неоценимый вклад в провещение. Уровень фантастический!!!
Гранд Авеню by Usta Hotels
Екатеринбург · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Это место где всё просто замечательно. Персонал и обслуживание на высоте. Много туристических мест в шаговой доступности. Чистота в номере 5+ Кондиционер 5+ Общий вид 5+ Лично мне всё очень понравилось, мои рекомендации
Мыс Камень
Владивостокский городской округ · Тау шыңы
Сақтау
Маусым 2025
Место для отдыха хорошее, а вот гребешка нет:)
Чебуречная СССР
Москва · Асхана
Сақтау
Маусым 2025
Чебурек съел свежий:) всё отлично! Место колоритное и достаточно чистое. Персонал приветливый.
RuCafe
Москва · Багет бұйымдары
Сақтау
Маусым 2025
Всё отлично:)
Комфорт
Владивосток · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
Одно из немногих мест где продают киргизкие лепёшки за ними точно сюда. А так обычный магазин возле дома, есть почти всё необходимое.
ННК
Владивосток · АЖҚС
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очередей почти нет. Из минусов старые колонки. Приложение работает и не нужно ходить на кассы. Всегда доброжелательный персонал и возможность заправиться чуточку быстрее чем на других заправках.