Степан Т.
6
Степан Т.
0
жазылушы
0
жазылым
65,9к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
2
Орхидея
село Климово · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Супер магазин, есть всё))
Мастер
Канаш · Құралды жөндеу
Сақтау
Желтоқсан 2024
Сдал на ремонт сварочный аппарат, когда отдавал попросил согласовать по запчастям и по цене... Не звонили и не согласовали, позвонили готов цену выставили 2800 за что не понятно!) старые запчасти не отдали, толи менял че меняли. как то не серьезно
Уютный дворик
посёлок Эконом · База, демалыс үйі
Сақтау
Шілде 2024
Всё отлично)
Отделение почтовой связи № 429704
деревня Тойси-Паразуси · Пошталық бөлімше
Сақтау
Ақпан 2024
Всё отлично!! Хороший коллектив, всегда встречают с улыбкой))
Шиномонтаж
Канаш · Шиномонтаж
Сақтау
Қараша 2023
Тупо не нашли дырку в колесе...ребята не знают как работать .. Поехал в другой сервис 5 минут все сделали
РЭО ГИБДД МО МВД РФ Батыревский
село Батырево · АТЕБ
Сақтау
Тамыз 2023
На отлично... Всё для народа
Саусрыко
городской округ Сочи · Кафе
Сақтау
Тамыз 2023
Всё супер.. Рыб наловили... Особенно большое спасибо повару, приготовил рыбу на 5+ наш коллектив остался очень довольным... .
Магазин Электроинструменты
Канаш · Құрылыс дүкені
Сақтау
Қазан 2022
Взял на прокат инструмент, ремень порвался...ремня у самих нет,инструментом не смог воспользоваться...деньги возврашать не хотят...никакого уважения к клиентам,продавщица нервная...никому не советую..
Azamat21
Чебоксары · Құрылыс дүкені
Сақтау
Маусым 2022
По телефону все есть все обещают,только приезжайте...приехал,совсем наоборот..в этом магазине ну все под копирку откуда таких продавцов набрали,спец отбор по-моему.. не советую...никакой пунктуальности и конкретики..
Связной
посёлок городского типа Ибреси · Байланыс салоны
Сақтау
Тамыз 2021
29 августа зашел купить самый простой телефон...телефон на витрине стоял с ценой 990 рублей,и еще я попросил сим карту теле 2...обслуживала менеджер Надежда...попросила паспорт для оформления я ей отдал,телефон 990 +сим карта 300 рублей..она мне говорит сумма общая 1350,я ей говорю откуда такая сумма,Надежда сказала это доп опции на сим карту... подумал ладно,50 рублей ..да моя ошибка не прочитав договор я подписал.(никогда так не делайте друзья)...другими дела решал паралельно я...вернула паспорт,и подождав 10минут она мне отдаёт пакет .я взял и ушёл...дошёл домой открыв коробку я увидел целый букет из сим карт...там и Билайн и мегафон..смотрю чек оказывается телефон стоит 445 рублей а остальная сумма за эти сим карты....ну зачем впихивать эти симки ,оформив на меня не спросив меня.. и еще это чудо пакет 5 рублей вновь не спросили у меня нужен ли он мне...короче,в магазин связной в п.Ибреси больше нет желаний заходит,Надежде за обслуживание 0 баллов..и знакомым буду советовать, обходить этот магазин