Максим Зубков
19
Максим Зубков
3
жазылушы
0
жазылым
371к
қаралым
Пікірлер
129
Топтамалар
Фото
34
Питомник Немецких овчарок РКФ
село Троице-Лобаново · Жануарлар тәлімбағы
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный питомник, брали девочку, собака потрясающая, заводчики грамотные все объяснили, на связи 24/7, если есть какие-то вопросы все доступно разъясняют. Однозначно рекомендуем этот питомник. Ребята так держать
Коломенский калачъ
Коломна · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Одно из любимых мест в Коломне
Мастер
Жуковский · Шиномонтаж
Сақтау
Наурыз 2026
Отличный сервис. С ребятами работаем давно, сами забирают рейки у нас и после ремонта возвращают. Ремонт проводят очень быстро, на всех этапах все изменения и цены согласовывают. Качественный ремонт, огромное количество расходников и комплектующих. Отвецтвенное отношение к условиям гарантии. Удачи вам в работе и много новых клиентов. С уважением Авто Тех Центр КиберМакс.
Мощи святой Матроны Московской
Москва · Православ ғибадатханасы
Сақтау
Ақпан 2026
Очень красивое и приятное по атмосфере место
Берендеево царство
Сочи · Сарқырама
Сақтау
Қазан 2025
Толком нет указателей, искали вход (мы не одиноки, таких там много), карты прохода нет, оплата только на сайте ( это при том что интернет практически не работает). Саму природу трудно испортить. А так место местечковое.
Каньон бешенки
Туапсинский муниципальный округ · Көз, бұлақ
Сақтау
Тамыз 2025
Отличное место
Дворец на Яузе
Москва · Театр
Сақтау
Маусым 2025
Очень красивое и атмосферное место, потрясающий спектакль посмотрели
Шуйские ситцы
Шуя · Текстильді компания
Сақтау
Маусым 2025
Хорошая продукция, с этой фирмой уже не один год сотрудничаю
Wildberries
Туапсе · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2025
Очень неприятная сотрудница работает
Гостиница Туапсе
Туапсе · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2025
Приехал вечером . Разместили в двух местный номер (двух местный значит две шконки стоят отдельносо старыми пролёжеными матрасоми и грязным постельный бельём) лёг спать в спортивных штанах и футболке , через два часа проснулся от того что спина сильно замёрзла. От бетонного пола холодом тянуло невозможно, взял дополнительное шерстяное одеяло в шкафу лёг на него, не помогло. Пошёл в 3 часа ночи за спальным мешком в машину , но по дороге встретил метродотеля на рицепшине объяснил проблему и меня поселили на третий этаж где 4 шконки, такие же матрацы грязное постельное розетки вываливаются, дырки в стенах, паутина на потолке. Стыдно, очень стыдно должно быть. Вы назвали гостиницу именем великого города, находитесь практически в центре, а условия настолько ужасные . Я понимаю что вы в сезон просто рубите бобло, но разве бабло дороже собственной репутацыи.