Салатик!! ♡
8
Салатик!! ♡
1
жазылушы
2
жазылым
126,5к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
2
Rostic's
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Шілде 2025
Еду всегда дают холодную
Teboil
Санкт-Петербург · АЖҚС
Сақтау
Шілде 2025
Часто не работает туалет, девушка блондинка хамоватая
Maximum
Санкт-Петербург · Оқу орталығы
Сақтау
Маусым 2025
Брала курсы на подготовку к ОГЭ (математика, русский, география, общество) К географии притензий нету, а вот к другим есть. 1) математика, препод на мои вопросы отвечала всегда что если я не понимаю то значит мне не дано и я глупая. (К слову я учусь в физ.мат школе) Препод банально не знает формулу дискриминанта и везде пихал теорему виета, если решали через дискриминант то она не принималв работу. Так же обвинила меня что я не адекватная и оскорбляю её национальность. (В итоге расторгли договор на математику) 2) Русский, впринципе всё нормально за исключением пару моментов. Препод вспыльчивый, стоит не так что-то написать всё, сразу ругань, объясняют впринципе нормально. 3) общага, это ужас, ничего особо не объясняют препод тараторит, не отвечает месяцами, часто игнорит и редко проверяет дз.
Скамейка
Санкт-Петербург · Орындық
Сақтау
Наурыз 2025
Не удобная!!!
Солнечное
посёлок Солнечное · Шипажай
Сақтау
Қаңтар 2025
Ужасное место, пробыла там от силы 5 дней, если вам дороги ваши нервы, то лучше не ехать. Не лечат , а колечат
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2024
Магазин ужасный, сотрудники Хамло, не дают чеки, пытаются обмануть школьников крайне не советую
Городская поликлиника № 111, детское поликлиническое отделение № 77
Санкт-Петербург · Балалар емханасы
Сақтау
Желтоқсан 2024
Мария Вячеславовна и Ксения Александровна, любимые и самые хорошие врачи по гастро) Много хороших врачей и мед. Сестёр
ПитСтоп
Ломоносов · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Вкусно очень, но еда чуть чуть пересолена либо чуть чуть пережарена (лично для меня) А так очень вкусно и дешево, рекомендую
Общеобразовательная школа № 45
Санкт-Петербург · Жалпы білім беретін мектеп
Сақтау
Қыркүйек 2024
Женский туалет на 3 просто курилка, девочки курите дома, а не в школе, спасибо администрации что "следят" за курением в школьных туалетах
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Место ужас, не смотря на то что я брала повседневные блюда - я отравилась Спасибо Чико за вашу ужасную работу Надеюсь вас закроют)