Александр
3
Александр
1
жазылушы
1
жазылым
259
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Эко-Пик
Севастополь · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Регулярно покупаю мясо в этом магазине и всегда остаюсь доволен качеством продукции и обслуживанием.Константин и Юлия всегда помогут с выбором, хорошо разбираются в ассортименте.Я всегда забываю взять приправы для своих блюд, Юля всегда напомнит про томатную пасту и специи. Приятно приходить в магазин, где работают такие профессиональные и отзывчивые люди. Спасибо Константину и Юлии за отличную работу! Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качественное мясо и высокий уровень сервиса.