Михаил Ерофеев
4
Михаил Ерофеев
1
жазылушы
2
жазылым
52,8к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
1
Wildberries
посёлок Левашово · Беру пункті
Сақтау
Қаңтар 2025
Чисто. Уютно. Работники - вежливые и доброжелательные. Место удобное. Если идти туда с ребёнком, то можно по пути зайти на детскую площадку или продуктовый магазин. Также рядом есть ж/д станция В общем, сходив в ПВЗ можно сделать сразу несколько дел)
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2025
Приятное место. Персонал тоже хороший. Обычно тут не грязно) Иногда бывает очень много народу. И иногда бывает долгое ожидание заказа. Но это не частая история, поэтому ходить туда можно)
Шаверма 24
посёлок Парголово · Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2024
В заведении уютно, приятно и спокойно. Пробывал классическую шаверму. Вкусная, сочная и недорогая. Также пил напиток RS green apple. Вкусный лимонад. Большой выбор напитков и разнообразное меню. Приятный персонал. Есть кондиционер чтобы а летнюю жару можно было охладиться. Также играет приятная музыка, есть несколько зарядок. Время ожидания заказа 5-15 минут.
Бассейн лицея № 179
Санкт-Петербург · Бассейн
Сақтау
Қазан 2023
Хороший детский бассейн среднего размера. Имеет две дорожки. Есть игрушки, спортивные снаряды и потерянные очки (для тех кто забыл свои 😆) Пол бассейна под углом. В начале на нём можно стоять, а в конце максимальная глубина примерно два метра ( может быть больше/меньше). Душевая нормальная, раздевалка тоже. Отплавал там около трёх-четырёх лет. (Когда был в началке) К плаванию рекомендую!