Ольга Романенко
6
Ольга Романенко
1
жазылушы
0
жазылым
82,9к
қаралым
Пікірлер
8
Фото
Волгоградская казачья ярмарка
Городищенский район · Базар
Сақтау
Қыркүйек 2024
Овощи и фрукты не местные, персики явно не местные. Цены космические. Покупали виноград, цена от 400 руб., и выше. Вино виноградное по цене 1000 руб за 1,5 л., но еще не пробовали. Заезжаем каждый раз, но только за виноградом. Но не каждый раз везет, бывает кислый. В этом году повезло. Спасибо продавцу Виталию, рассказал как правильно довезти виноград до места. И правда доехал.
Вираж
посёлок Бейсуг · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Быстро, вкусно, недорого. Приветливые работники. Спасибо, что кормите вкусно проезжающих путешественников. Возьмем на заметку, что в следующей поездке здесь можно вкусно, по-домашнему поесть.
Пляжная территория санатория Парус
Анапа · Жағажай
Сақтау
Тамыз 2024
Вода зелёная, заходить тошно, медузы плавают белые и голубые
Жан плов лагман
Новороссийск · Асхана
Сақтау
Тамыз 2024
Вкусно готовят. Всегда много народа, в первый раз это напугало, но очередь идёт очень быстро. Посещали несколько раз, всегда быстро, вкусно, разнообразно. Спасибо!
Николь
СНТ Ремстрой · Гостевой дом
Сақтау
Тамыз 2024
Очень понравилось. Есть все необходимое. Чистота и порядок. Уютные номера, уютный двор. Спасибо за заботу о путешественника!
Идиллия
посёлок Зимовники · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Вкусно, по-домашнему, обязательно заедем на обратном пути. Всё понравилось!
Гостиный двор
Чапаевск · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2024
Состояние гостиного двора на троечку. Раковины нет, вода из крана бежит мимо, сантехника ржавая, грязная. Подушки грязные, старые вонючие. Чайника в номере нет, зато есть кухня с газовой плитой и ржавыми чайниками. И холодно. Цена явно завышена, 2500 , пользуются тем, что остановки на ночь вынужденные.
Fix Price
Миасс · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Наурыз 2023
Полезный магазин. Но, приходится тратить много времени на поиск нужного товара, так как на полках просто бардак. Разочаровывает отсутствие ценников! Бегать каждый раз на кассу и узнавать цену, в то время, когда там обслуживается покупатель, конечно не будешь. Поэтому не найдя нужного ценника, просто уходишь ни с чем. Продавцы не держатся, постоянно меняются, ведут себя хамовато.