ИП Черников
3
ИП Черников
0
жазылушы
3
жазылым
23,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
СНК
Санкт-Петербург · Өнеркәсіптік химия
Сақтау
Шілде 2022
Не оплачивают вообще , сначала просят отработать в долг , а потом только обещают . Все сотрудники обманывают , то они уже не работают в этой организации , то нужно согласовать с кем то , а директор вообще говорит обращайтесь в суд . Наша организация оказывала услуги по вывозу строительного мусора в г.Старый Оскол с территории ВРК - 1 , выполнили работу на 600 000 руб и они ни копейки не заплатили . Не связывайтесь с ними , даже по предоплате , они потом находят способы и через суд пытаются вернуть свои деньги , якобы за некачественную выполненную работу . Одним словом ***