сергей филиппов
9
сергей филиппов
0
жазылушы
0
жазылым
259к
қаралым
Пікірлер
35
Топтамалар
Фото
7
Старт-Системс
Нижнекамск · Электр жабдықтарын жөндеу
Сақтау
Маусым 2026
Нормальный сервис, обращался не один раз , всегда был положительный результат.
Irbis
Биклянское сельское поселение · АЖҚС
Сақтау
Қаңтар 2026
Пожалуй самая лучшая заправка , Сотрудники вежливые в туалетах очень чисто причём всегда и на любой .
Колеса и Сервис
Нижнекамск · Дискілер және шиналар
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличный сервис , ребята ответственные ,
Окская гавань
деревня Крутец (Доскинский сельсовет) · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2025
Отличный отель в номерах чистота и порядок,, круглосуточное кафе готовят вкусные и разнообразные блюда , персонал очень дружелюбный .
Панорама
Нижнекамск · Сауда орталығы
Сақтау
Қыркүйек 2024
Туалет грязный и сломана дверь,
ЭнергоснабПлюс
Нижнекамск · Электр тауарлар дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2024
Отличный конкурентоспособный магазин, сотрудники вежливые , если есть вопросы могут помочь, посоветовать.
Додо Пицца
Нижнекамск · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Вежливые сотрудники, вкусный кофе , НО номер телефона спрашивают не все для начисления бонусов, и приходится самому напоминать ,
Сдобушка
Нижнекамск · Аспаздық дүкені
Сақтау
Ақпан 2024
Отличная пекарня , вежливые доброжелательные сотрудники, даже в конце дня встречают и провожают с улыбкой!!! Ну и само собой вкусная выпечка . Молодцы!!!
Мир Глэмпинга
Москва · Көрмелерді ұйымдастыру және қызмет көсету
Сақтау
Қыркүйек 2023
Выставка "Мир глэмпинга" 2023,организована хорошо. Дирекция выставки в лице Алисы и Екатерины всегда отзывчивы и готовы помочь с любым вопросом! Мероприятие позволило расширить видение некоторых вопросов, посмотреть на это с других сторон. Планы на следующий год- снова приехать!!!
Завод Челны Гальваника
Набережные Челны · Металл өңдеу
Сақтау
Тамыз 2023
Отличный завод, была необходимость оцинковать всего 2 трубы, Светлана сказала - без проблем, я их другого города ещё, и попросил чтобы 2 раза не ездить, Пошли навстречу, и через 2часа заказ был готов, Большое спасибо всём сотрудникам завода!!!