Наталья Калашникова
6
Наталья Калашникова
1
жазылушы
0
жазылым
205,4к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
Юрий Мурадян
посёлок Прикубанский · Коучинг
Сақтау
Шілде 2024
Работа с Юрием Мурадяном изменила мою жизнь. Его коучинг помог мне найти свое предназначение и научиться зарабатывать на любимом деле. Юрий — это не просто коуч, а настоящий наставник, который всегда поддержит и направит в нужное русло. Спасибо за все, Юрий!
Небесный Особняк
деревня Поярково · Монша
Сақтау
Наурыз 2023
Был корпоратив в этом особняке, очень понравилось! Уютно, комфортно. Семиметровые потолки в банкетном зале - отдельный вид искусства! Баня - мы были в той, что в самом доме. Наш прелестнейший банщик Илья, ему отдельный респект! Я даже его банщиком не могу назвать, он выше этого слова: он психолог, чувствует коллектив, в котором оказался и да, благодаря ему, я знаю, что парилка это не про сдохнуть от жары, а расслабиться!
Пятницкие кварталы
деревня Сабурово · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Қаңтар 2020
С парковкой проблем не было
Bahroma
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2020
Кухня вкусная, интерьер отличный. 4 только за маленькую детскую комнату. В остальном ресторан отличный!
Geely Экспо Кар
Санкт-Петербург · Автосалон
Сақтау
Шілде 2019
Сервиса нет от слова совсем! Записалась на субботу на ТО и по гарантии должны были поменять решётку радиатора, оказалось, что отдел гарантии не подготовил бумаги, а мы из Всеволожска ехали туда! Пришлось перенести всё на другой будний день. Приехали на неделе, сделали ТО, поменяли решётку, мы с мужем довольные уехали. И какого было наше удивление увидеть, что нашу машину поцарапали! На пассажирской передней двери красовалась свежая царапина, а на задней было видно, что облакачивались на машину, следы от одежды. Не то, чтобы мне жалко, чтобы к моей машине прислонялись... А вот царапина на двери совсем неприятно! Позвонив в сервис, нам сказали, что посмотрят камеры, перезвонили и конечно же сказали, что на камерах нет ничего подобного. Выбор делает каждый, но я туда свою машину в сервис не отдам. POS: Жаль, что нет возможности ответить на ответ представителя, допишу здесь. Представитель пишет о том, что мой супруг внимательно осматривал авто после ТО - это не совсем так, осмотр был ПЕРЕД тем, как отдать машину на ТО и царапины не было. Кстати, вопрос о том, что записывались на выходной и на ТО и на замену по гарантии решётки, остался без комментариев, как и без извинений за доставленные неудобства.
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЖҚС
Сақтау
Сәуір 2019
Удобно, невысокие цены
Мега
Заневское городское поселение · Сауда орталығы
Сақтау
Наурыз 2019
Всё норм, но пробки аццкие
Инком
Санкт-Петербург · Бизнес-орталық
Сақтау
Наурыз 2019
Платная парковка
Bahroma
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2019
Была на бизнес ланче, всё быстро и вкусно