Наталья Рогожкина
7
Наталья Рогожкина
1
жазылушы
0
жазылым
35,1к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
Нижегородская областная детская клиническая больница
Нижний Новгород • Балалар ауруханасы
Сақтау
Сәуір 2026
Для жителей области - спасение. Возможность попасть к специалистам, которых нет в местных поликлиниках. Были у педиатра, нефролога. Только слова благодарности.
Чорсу
Ташкент • Базар
Сақтау
Сәуір 2026
Огромный рынок. Есть всё! Азиатское изобилие. Сердце Ташкента.
Большая медведица
рабочий посёлок Решетиха • База, демалыс үйі
Сақтау
Сәуір 2026
Отличное место для вечеринки с ночёвкой. Впервые побывала здесь несколько лет назад. За все это время обновления скромные. Шумоизоляция отсутствует 😁. На первом этаже не просто слышно, что происходит на втором, скрип половиц и работа канализационной системы заставляют вздрагивать. Но это всё мелочи, если приехали с хорошим настроением. На первом этаже шикарная столовая зона, огромный стол на 10-12 чел. Микроволновка, плита, чайник, немного посуды. Очень тепло, были и зимой - жарко. На втором этаже три спальни. Спальных мест 10. Чисто. Есть мангальная зона. Отличная система скидок постоянным клиентам и именинникам - приятно. Рекомендую!
Про Питание
Пятигорск • Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Неплохая столовая, демократичные цены. Но некоторые блюда среднего качества. Для бюджетных туристов отличный вариант
М. Ю. Лермонтов атындағы минералды сулар халықаралық әуежайы
Минераловодский муниципальный округ • Әуежай
Сақтау
Сәуір 2026
Маленький уютный аэропорт. Чисто.
У Михалыча
Дзержинск • Монша
Сақтау
Сәуір 2026
Закрытая беседка - отличный бюджетный вариант для небольшой компании. Два больших стола, ТВ, мангальная зона.
Музей чая
Казань • Мұражай
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отлично! Невероятно интересная экскурсия, великолепный экскурсовод. Рекомендую! Была с группой своих школьников, понравилось всем!
Добрая столовая
Казань • Асхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Главный козырь - цены, очень радуют. Все, что заказывали, было вкусно: борщ, картофель, курица. Очень понравился глинтвейн. В час пик много посетителей, пришлось ждать столик.
Алан Аш
Казань • Асхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Чисто, вкусно, демократично. Удобно перекусить после экскурсии по Кремлю.
Белый Медведь
город Санья • Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Очень вкусно! Большие порции! Брали рис в соевом соусе с говядиной одну тарелку на двоих. На столе стоят порционные тарелки, делить удобно ☺ Креветки и кальмары в панировке - огонь! Свинина в кисло-сладком соусе вкусная. Напитки и порции арбуза в подарок. Всё, что не смогли доесть, забрали с собой: предоставляют контейнеры.