Владимир Фёдоров
7
Владимир Фёдоров
0
жазылушы
0
жазылым
181,9к
қаралым
Пікірлер
22
Топтамалар
Фото
4
СберБанк
Уфа · Банк
Сақтау
Маусым 2026
Всё организовано четко и профессионально, быстро и по делу.
Башнефть
Казадаевский сельсовет · АЖҚС
Сақтау
Қаңтар 2026
Попытался заправиться. Колонки со времён Советского союза. Только пошел бензин, стрелка сразу упала на 5 литров. После заправки по показаниям бензобака литров 5 недолив.
Башнефть
Стерлитамак · АЖҚС
Сақтау
Қаңтар 2026
К топливу пока претензий нет. Но постоянно идёт недолив. Заправлял 30 литров, литров 5 не долили. Не хило правда?
Башнефть
Ишимбаевский сельсовет · АЖҚС
Сақтау
Қаңтар 2026
Заправили нормально. Территория почищена очень оригинально. Въезд и выезд почему то один, и на выезде висит знак КИРПИЧ.
Красное&Белое
Златоуст · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Бренд " Красное и Белое" един для всех магазинов в разных регионах. К этому нечего ни добавить, ни убавить.
Добрыня
Каслинский район · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Были проездом , сходили в туалет. Всё очень печально.
Аквахаб
Стерлитамак · Автожуу
Сақтау
Қаңтар 2026
Всё хорошо. Ребята старательные, вежливые. Мыл двигатель. Правда моющее средство разбавляют водой, поэтому мойку приходится повторять. Экономят на спичках.
Лукойл
Златоуст · АЖҚС
Сақтау
Қаңтар 2026
Нормальная заправка. Вежливый персонал. Бензин не бадяжный. Налили норму.
Отделение почтовой связи № 453120
Стерлитамак · Пошталық бөлімше
Сақтау
Желтоқсан 2025
Надо было отправить посылку родственникам на Новый Год. Посмотрел какие отделения Почты России работают после 18-00. Оказалось что в центре города только два отделения: 120- е и 100-е. Остальные работать не хотят. Пришел к отделению почты 453120 в 18-07. Уже закрыто. Пришлось идти на Главпочтамт в100-е отделение Почты России. Слава богу работает. На выдачу и отправку посылок только два окна, одно из которых занято Валлберис. Итого на весь центр города только один человек выдает и принимает посылки. Естественно очередь 8 человек и думаю это не предел.
Хмель
Стерлитамак · Сыра дүкені
Сақтау
Қаңтар 2025
Обыкновенная пивнушка, ни лучше ни хуже.