Соня Цой
5
Соня Цой
0
жазылушы
0
жазылым
36,4к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
1
Coffee Like
станица Гостагаевская · Өзіңізбен кофе
Сақтау
Сәуір 2026
Очень уютно внутри кофейни. Но нужно сказать, что особенно приятную и дружелюбную атмосферу создают бариста. Маруся, спасибо за вкусный кофе и прекрасное настроение. Обязательно зайдём ещё раз♥️
Zawadi
Анапа · Сыйлық орау
Сақтау
Наурыз 2026
Я в восторге от умения персонала оперативно подобрать и красиво упаковать подарок. Особенно хочу отметить креативность и профессионализм с которым подходят сотрудники к каждому клиенту. Однозначно рекомендую 😊
Ломбард
Анапа · Ломбард
Сақтау
Қаңтар 2026
В нынешнем мире трудно найти человека, который не поступается с совестью и честно работает, особенно, если речь идет за ломбард. Все так и норовят взять твои вещи подешевле, а продать подороже. Но это не случай данного ломбарда. Хочу отметить приветливость, человечность,порядочность и честность Александра (приёмщика). Проценты не высокие, вполне приемлемые, адекватная оценка, что не может не радовать.
Сицилия
Анапа · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Очень люблю это место ❤️ Атмосфера уютная, порой не хочется уходить, настолько чувствуешь себя "как дома". Обслуживание всегда на высоте, как в самых лучших ресторанах. Персонал очень внимательный, приветливый, вежливый. Ожидание минимальное. Блюда - отдельный вид искусства.
Венеция
Анапа · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Очень атмосферное кафе, чисто, уютно. Для себя отметила, что в этом заведении готовят вкуснейший том ям. Особенно хочу отметить приветливый, вежливый персонал, который поможет гостю с выбором. Осталась в восторге!
Престиж
Анапа · Киім дүкені
Сақтау
Қараша 2025
Очень понравились консультанты, которые помогли выбрать классный лук. Персонал доброжелательный, приветливый.
Эволюция
Анапа · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қыркүйек 2025
Обычно не пишу отзывы, но в этот раз особенно хочется выразить благодарность Иванцову Алексею Эдуардовичу. Врач от Бога, сама убедилась. Удаление зуба прошло быстро и безболезненно Врач и ассистент располагают к себе, создают атмосферу доверия. Шла на процедуру, тряслись коленки. Все оказалось не так страшно и уж точно не больно! Ещё раз хочу поблагодарить врача за внимательность, профессионализм, качество работы, я в восторге. Спасибо Вам!