Виктория Тт
4
Виктория Тт
1
жазылушы
0
жазылым
41,2к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
2
Космос
Химки • Мейрамхана
Сақтау
Кеше
Была в боулинге второй раз. Все понравилось. После боулинга пошли в ресторан, там я была впервые. Когда только зашли я сказала друзьям, что как-то странно что в помещении нет вешалки, пришлось класть куртки на кресло. Официантка за стойкой услышала наш диалог и принесла вешалку, было очень приятно. Далее она принимала заказ и запомнила все что мы заказали не записывая. Это нас сильно удивило, я вообще ничего не помню постоянно, а она помнила кто какое блюдо заказал))) К сожалению не увидела ее имя, молодая девушка с рыжими волосами. Быстро убирала со стола, спрашивала как нам блюда и была милой. Помещение комфортное. Мы сидели у окна. Музыка не раздражающая и в самый раз по громкости. Блюда хорошие. Спасибо за приятные воспоминания, в этот день я отмечала день рождения) Единственный момент, в меню хотелось бы чтобы блюда были развернуто описаны. Я многое не ем, и спрашивать по каждой позиции слишком долго и неудобно. Делала заказ полагаясь на то, что этих ингредиентов не будет.
ГКБ имени М. П. Кончаловского, центр женского здоровья
Зеленоград • Әйелдер консультациясы
Сақтау
Кеше
Хочется выразить недовольство. Сегодня приехала на велосипеде, до этого приезжала и парковалась у забора, и никто не возражал. Но именно сегодня меня остановила женщина охранник и сказала, что парковка запрещена. Я хотела привязать велосипед со стороны улицы, но так тоже нельзя делать с ее слов. Не понравились такие правила, пришлось экстренно искать место где можно оставить транспорт, и при этом не опоздать на прием. Установите таблички на входе, чтобы люди об этом знали. Далее врач не подготовила простынку, и когда я сама пыталась ее найти, и не получалось этого сделать она явно была этим недовольна. Еще в прошлый раз я пришла с просьбой взять определенный анализ, в итоге у меня взяли наверное все, что можно кроме него. Кабинеты неправильно сделаны для приема. В прошлый раз я заходила в кабинет, затем поворачивала направо и раздевалась, никто меня в случае чего не увидит. В этот раз заходишь прямо, и так же прямо стоит кресло, шторка открыта параллельно двери кабинета, получается пока я раздеваюсь кто-то спокойно может зайти в кабинет и увидеть меня. Как раз в этот момент мы с врачом ждали когда кто-то принесет что-то для анализа, и я в этот момент раздевалась. Очень некомфортно. Ремонт в здании хороший, все чисто и красиво.
Медицинский центр 338
Зеленоград • Гинекологиялық клиника
Сақтау
Наурыз 2026
В сентябре прошлого года я заболела, не понимала, что со мной. Сначала ходила к терапевтам в поликлинику, но лечение не помогало. В январе я обратилась к гастроэнтерологу в другом медицинском центре. Он сказал сделать гастроскопию. По результатам выявили хеликобактер и гастрит. Врач назначил лечение, но проблема была в том, что мои симптомы с этими заболеваниями были не связаны (по версии того врача, они были вызваны этим). После лечения хеликобактера и гастрита мои симптомы никуда не ушли, и в феврале я обратилась к Ольге Александровне. Она внимательно выслушала меня, задавала вопросы, мы долго обсуждали проблему, и она назначила лечение. В марте я пришла на прием снова, чтобы обсудить дальнейшее лечение. Положительная динамика есть, что очень радует. Еще не все вернулось в норму, продолжаю лечиться и летом приду на повторный прием. Я благодарна за помощь, ведь столько месяцев мучения продолжались! Ольга Александровна смогла разобраться в проблеме сразу, за что ей большое спасибо. Также она любезно ответила на несколько вопросов, не связанных с болезнью. Очень приятная и внимательная женщина, побольше бы таких врачей)
Фото у Енота
Зеленоград • Көшірме орталығы
Сақтау
Тамыз 2025
Пришла напечатать фотографии, но не знала какой размер нужен. Взяла с собой рамку. Сотрудник Егор все померил, сообщил какой размер точно подойдет. Напечатал быстро, и сделал комплимент моим фоткам, благодарю и хочется отметить его компетентность)
Moment
Зеленоград • Бар, паб
Сақтау
Мамыр 2025
На днях была в ресторане в 3й раз. Первый раз очень понравилось, во второй раз официантка показалась неприветливой, оба раза была в будни днем. И вот в 3й раз случилось разочарование. Я отмечала день рождения, забронировала столик на вечер воскресенья, который тщательно выбирала для красивого вида, и когда пришла с гостями узнала, что здесь есть кальян. Об этой информации я узнала на месте, на сайте такой информации я не видела! Для меня важно, чтобы таких запахов не было, т.к у меня сильная аллергия. Пришлось пересесть подальше, сели у открытого окна, и несмотря на это запах был сильный. Я считаю очень важно писать о таких вещах на сайте и на видном месте!!! Естественно я бы не пошла отмечать праздник в место, где я ощущаю себя некомфортно и переживаю, что начнется аллергия, которая потом неделю еще проходить будет. Что касается блюд, то все понравилось, и официант был хороший, но кальян испортил все(