Денис М.
7
Денис М.
2
жазылушы
1
жазылым
860,6к
қаралым
Пікірлер
15
Топтамалар
Фото
5
Мангал
Москва · Кафе
Сақтау
Кеше
Шаурма вкусная, люди очень приветливые
Чао-пицца
Москва · Пиццерия
Сақтау
Сәуір 2026
Кассирша меня явно плохо слышала, и когда я сказал "давайте цезарь" (соус) — заметила, что я что-то сказал, но не что именно. После чего начала меня убеждать, что я вообще ничего не говорил и схамила "давайте не давайте". Грубость я решил не эскалировать Еда норм, но хуже евроспара
Vintage
Москва · Шай дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Постоянно тут чай беру, хороший, свежий Обе кассирши уже тут чуть ли не с открытия работают, люди приятные. Если честно, я даже не знаю, где чай покупать кроме этого места
Супермен
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қаңтар 2025
Зашёл вечером — мастер весёлый, приятный. Стрижку предложил выбрать за меня — я согласился. Вышло все отлично
Франклинс Бургер
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2024
Очень приятно оформлено🎇, прямо приятно тут сидеть 🪑 Ресторан имеет отдельную свою территорию на фудкорте 🎁 Все столы чистые 👍 Сам ресторан тоже🤡
Пляж
деревня Новоалександрово · Жағажай
Сақтау
Мамыр 2024
Вода мутная, но это песок и тому подобное — другого ожидать не стоит В фонд пляжных принадлежностей общего пользования моими командами было пожертвовано два водяных ружья
RuТабак
Москва · Вейп шоп
Сақтау
Ақпан 2024
Хороший магазин, почти всегда есть та жижа, что мне нравится. Продавцы все очень приятные
Туалет
Москва · Дәретхана
Сақтау
Сәуір 2023
Платно? 70₽ уже, кстати (видимо, по курсу доллара). Но зато хоть прилично, хотя я считаю, что в тц туалет должен быть сервисом бесплатным Однако, прилично - не значит хорошо
Burger Club
Москва · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2023
Очень приятное место. Не понятно только, почему первая фотка - коробка с салатом (капустой?). Очень приятно оформлено помещение, чисто и удобные диванчики. Жаль товарищи арендовали помещение в дальнем углу фудкорта ТЦ - не ожидаешь даже такое приятное место увидеть. По ценам - реально не плохо: учитывая, что бургеры тут больше, чем в БК и Маке, хороший обед обойдется в ту же стоимость, а еда, при этом, лучше на порядок. За качество фотографии - простите, линза раскрошилась и снимает как через масло
Аптека
Москва · Дәріхана
Сақтау
Қазан 2022
Если с аптекой в д.42 я Афоню не могу поддержать - каждый раз как захожу за посылкой из постомата - там бабушка или две что-то покупают, да и та - вроде сетевая + выглядит прилично, а вот тут - точно наркоаптека. Как-то было плохо ночью, дома лекарства закончились, ну - послать некого - пошёл сам, благо близко. Так там продавщица аш прифигела, когда я попросил что-то от горла, кашля (не помню уж, что точно, леденцы может), долго искала, не нашла. Когда начал спрашивать, что есть - вообще прогнала. Да и выглядит, честно сказать, неприлично. И ночью через закрытую железную дверь продают. Очень мутное место