Алиса Щербатюк
3
Алиса Щербатюк
0
жазылушы
0
жазылым
245
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
4
Авокадо
Пермь · Өнер мектебі
Сақтау
Маусым 2026
Здравствуйте ходили с подругой 5.06, сначала выбрали, где все одну картину рисуют, но что то не получилось у авокадо и нам предложили на др.дату, но с выбором картины, так на много интереснее, но дольше, в общем все было круто, ед.что хотелось бы добавить, чтобы было что то перекусить, я ехала с работы и не успела ни чего взять, у вас были только напитки, это классно, но было бы круче если были ещё и сэндвичи например какие то, роллы-тортилии мини итд., был розыгрыш, сертификаты подарили, все подходят помогают, в общем действительно интересное время провождение, всем рекомендую эту студию рисования ❤️