Вета Я.
3
Вета Я.
0
жазылушы
0
жазылым
10,5к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
1
Яхта
Ижевск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Очень приятные впечатления от кафе. Вкусно! Большие порции. Оссобука и салат с обжаренной телятиной - самые вкусные блюда, которые я пробовала. А от десерта "Яхта" я просто в восторге, 10/10. Ещё понравилось, что в ресторане не многолюдно, уютно и красиво!
Ещё!
Ижевск · Пиццерия
Сақтау
Қазан 2024
Просто ужасное обслуживание, сделали заказ, сказали что будет готов через 30 минут, до того как получили заказ прошло 50 минут, тем не менее пиццу забрали холодную, значит она была давно готова, но нам не говорили про готовность заказа, в итоге невкусная еда и испорченное настроение просто в ноль. Персоналу как будто бы плевать на своих потенциальных клиентов, и созревает вопрос: а зачем вы вообще тогда до сих пор работаете?!