чернушка
12
чернушка
3
жазылушы
1
жазылым
730,5к
қаралым
Пікірлер
70
Топтамалар
Фото
15
Ашан
Новосибирск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2026
крутой магаз люблю его кормят бесплатно в виде киндеров
Spar
Новосибирск · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
вот только похвалила это был мой любимый магазин а теперь нет потому что НЕ ЗАВОЗЯТ мои любимые импортные вкусняшки на подобие малтизерс милка ОБЯЗАТЕЛЬНО с орео киткат вот нормально же общались что произошло то
Бахетле
Новосибирск · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
итак что могу сказать о данном предприятии.. кем работают люди, которые там закупаются? цены просто жесть, наценка огромная, я даже нигде не видела настолько дорогих магазинов. да, выглядит круто, приятная обстановка в магазине, ассортимент большой, есть абсолютно все и даже импортные товары, но блин я все еще в шоке с ценников, вроде не в москве живем при этом экономят на работниках и оборудовании)
Унитаз
Егорьевск · Сәндік нысан, құрмет тақтасы
Сақтау
Мамыр 2026
золотой королевский унитазик сразу видно богато и престижно вход 5000 р за человека на 3 минуты того стоят
Порог Поносный
Нижнеудинский район · Табиғат
Сақтау
Мамыр 2026
+ кормят бесплатно - не очень вкусно, потом у всех заболели животы и получился реально пон.. так что оправдывает название
Пристань
Россия · Кемежай
Сақтау
Мамыр 2026
очень крутое местечко как сейчас говорит можно молодежь нишевое вот мне понравилось правда украли бутылку воду но это уже ладно
Центральный пляж
Новосибирск · Жағажай
Сақтау
Мамыр 2026
норм пляж обычный дефолт больше ничего не могу сказать
Барни
Чебоксары · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Сәуір 2026
ооо спасибо большое что помогли моей собаке которую кстати зовут барни барни это сила барни это мощь чернушка мой
Главный корпус санатория Речкуновский
городской округ Бердск · Көрікті жер
Сақтау
Сәуір 2026
крутое место спокойное сегодня без приколов правда понравилось
stanica Veliki Jovanovac
Сербия · Теміржол станциясы
Сақтау
Сәуір 2026
ну наконец то, место посвящённое Великой Йовехаб!! все должны ею поклоняться, ведь она богиня, надо ещё памятник установить и вообще отлично будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🖤🖤🖤