Ольга Вещева
2
Ольга Вещева
0
жазылушы
0
жазылым
8,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Верный
село Трубино · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Посещаем этот магазин с дня открытия. Всё было хорошо, отзывчивые продавцы. Часто берём курицу гриль, когда стали меняться продавцы куры становятся всё хуже и хуже. Вчера взяли курицу, во первы продавец недовольным тоном, с кислой физиономией возьмите сами курицу. Всегда нам ее доставали и упаковывали. Ладно я сделала это сама , испачкалась в жиже от курицы. Да именно в жиже. Приехали домой открыли бумажный пакет , в котором она была, мне она показалась очень странной. Я таких ещё не видела, такое ощущение что её после небольшой прожарки кинули в какую то жидкость с перцем и еще какими-то специями. Решились попробовать ГАДОСТЬ несусветная, выкинули. Ехать далеко. Не денег потраченных , не курицы. Разочарование полное.