chillnov
6
chillnov
30
жазылушы
1
жазылым
431,1к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
17
Beauty Hall
Ульяновск · Шаштараз
Сақтау
Маусым 2025
приходил два раза на мужскую стрижку к мастеру Надежде, потрясно работают, очень комфортно и всегда нравится результат, очень рекомендую
Суши-Эра
Димитровград · Суши-бар
Сақтау
Мамыр 2025
вкусно!
Краски лета
Ульяновск · Гүлдер дүкені
Сақтау
Наурыз 2025
Брал букет на 8 марта из хризантем. Девушка которой подарил, сказала что им плоховато судя по стебелькам. на второй и третий день цветы уже явно умирают. Обидно. Цветы «содержали» правильно
Хочу и Буду
Набережные Челны · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Большая часть блюд и коктейлей понравилась, интерьер симпатичный. Очень не понравилось, что подходят только на один из трёх вызовов по кнопке и часть важных вещей официант не проговаривает. Коктейль карибиан принесли, который не похож ни на фото, ни на описание. Просто вода с сиропом и льдом. В целом норм, чек с платой за вход 350 сс человека плюс минус как везде
Яр-Че
Набережные Челны · Кофехана
Сақтау
Қараша 2024
классное место, очень демократичные цены, очень милая посуда и персонал. ещё и обложка гон флада в декорации. из минусов, показалось что зерно либо слишком горчит, либо подгорело очень кайфово поработал, только забыл на чай оставить (((
Суши Хаус
Набережные Челны · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
все супер, но ведро в санузле это просто нечто)))
Синема Парк
Набережные Челны · Кинотеатр
Сақтау
Қыркүйек 2024
тц эвакуировали во время сеанса. деньги не вернули
Мистер Бао
Набережные Челны · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Часто бываю, очень клёвый интерьер, удобное меню и вкусная еда. персонал тоже приятный. могу точно советовать
Hotdogger
Набережные Челны · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Заказывал с девушкой два хот дога и милкшейк. у обоих вздулся и болит живот уже несколько часов. до этого ели в разных домах разную пищу. очень неприятно. хот доги были вкусными, а милкшейк просто никакой.
Контакт бар
Набережные Челны · Бар, паб
Сақтау
Шілде 2024
Классное место, хорошие цены, приятная выпивка и не менее приятный персонал. в частности барменши, уехал с двумя домой, хорошо провел время