Татьяна Ч.
9
Татьяна Ч.
3
жазылушы
0
жазылым
1,8м
қаралым
Пікірлер
24
Топтамалар
Фото
53
Coffee Buro
Москва · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Уютнейшая кофейня на 5,0 минимум! Очень тихое и клевое место посреди шумного Китай-города) Тут ооочень много вкусных (и недорогих для центра) десертов + сендвичи для более плотного перекуса. На Пасху делали красивые куличи. Не знаю, что за магия, но капучино ВСЕГДА варили вкусный (ещё прикольно, что прям в зоне выдачи есть табличка, что если кофе не понравился – скажите бариста и его переделают). А какой уютный второй этаж….Максимально рекомендую!
Пепел
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2026
если в ваш лаунж не идут пешком через весь Питер черт знает в какой район… увидела в рилсах кальянную, она харизмой, дизайном и командой запала в душу. решила, что в след приезд, обязательно заеду (как бы далеко она ни была от отеля) и наконец Я ЗДЕСЬ оч клевый персонал: сделали оч вкусный лимонад, 2 кальяна попали в заказ отлично) дизайн как на фото, мне оч понравилось, что светлое заведение и похоже на модную кофейню хехе рекомендую, тут оч хорошо и приятно
HookahPlace Уют
Москва · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Пожалуй, лучший кальянный лаунж в районе Домодедовской. Небольшое, но уютное место, мастера клевые: в заказ попадают, кальян выносят быстро Кухня небольшая, зато приличный выбор чайной карты — медовая габа и дхп стабильно хорошо 👌🏻 По выходным бронируем столик заранее, хостес всегда учитывает пожелания и по возможности сажает у окошка (Наталья, большое спасибо ❤️) Короче говоря, шишаловерам рекомендую к посещению)
Ромбаба
Москва · Кофехана
Сақтау
Ақпан 2026
Ой какая вкусная выпечка! Приглянулось заведение названием — сразу захотелось ром бабы, ну я за ней и пошла….а ушла ещё с парочкой десертов. Выглядят уж очень вкусно, и на вкус оказались бомбические! Ром бабы в ассортименте, взяла типа классическую — оч сочная, напитанная и умеренно сладкая. У кассы свежие «леденцы» из безе — тоже очень вкусная шутка (в кафе «Безе» напротив не оказалось такого разнообразия безе ахах). Тарталетка топ, Анна Павлова небольшая, но правильно приготовленная и со свежими ягодами! Оказалось, что у них ещё завтраки есть — это уже до следующего раза, а то лопну) В целом было неожиданнл найти такой алмазик под вывеской просто «кондитерская»)) Насчет карты девушка в отзывах писала…открою тайну: в 90% заведения никто не предлагает завести бонусную карту (многие гости на автомате отказываются и раздражаются таким скриптам), но у РОМБАБЫ табличка хотя бы стоит прям рядом с кассой! Ну проявите чуууточку внимания или СПРОСИТЕ как получить бонусную)) И получите десертик дня, нам достался клубничный эклер) ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ (и ждите скоро в гости)
Betone Woman
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қараша 2025
Betone люблю всей душой 🖤 В филиал ЗИЛа перешла из салона на Пражской — там сменились мастера, а я ищу кого-то постоянного. И вот здесь попала к мастеру Марго 🤌🏻 Этот милый ангел спасает мои супер ломкие ногти и всегда оч нежно и аккуратно делает Smart педикюр тоже хорошо здесь делают — обычно записываюсь в удобное время, поэтому была уже у разных мастеров, всё классно и ни одного пореза или что-то такое) Сам салон базово прекрасный: дружелюбные, общительные администраторы, в салоне чисто, и что я для меня было важно — БОЛЬШАЯ палитра гелей (впервые увидела красивые блестящие гели, а не тупо нюдик) Мэтч с первого взгляда! Спасибо Вам за мастерство 🖤
Мусса
деревня Борисовка · Кофехана
Сақтау
Қазан 2025
Очень уютная и красивая внутри кофейня 😇 Удивило большое сезонное меню — тыквенный латте вкусно сделали. Да и обычный капучино балдеж. Проезжала мимо, искала приличную кофейню и нашла МУССУ! Спасибо девочкам бариста, буду ещё в Щербинке, заскочу в гости 🩷
Betone Woman
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қыркүйек 2025
Перешла сюда из другого Betona (сменился мастер) — и здесь попала в ручки Анжелики 🤌🏻 Очень быстрый и чистый маникюр с покрытием гелем, носится хорошо. Я часто ломаю ногти и вот Анжелика их каждый раз мастерски подделывает (то уголок нарастит, то трещинки закроет). В общем: на мани Анжелику прям рекомендую 💕 Сам салон базово прекрасный: дружелюбные, общительные администраторы, в салоне чисто, и что я для меня было важно — БОЛЬШАЯ палитра гелей:)
Vлavaше
район Коммунарка · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
25.05 приехали в 2:25, заведение подсвечено, открыто, но персонал сказал, что ничего у них нет и они закрыты…первое заведение vлаваше, которые такие приколы выкидывают….спс за гостеприимство
Will Taste
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Каждый раз, когда оказываюсь на «острове», посещаю это бистро Очень вкусная французская бриошь с лососем и паштет. Кофе тоже на высоте + интересные десерты в меню (это если места хватит) Заведение небольшое, но пользуется большим спросом. Молодцы, обслуживание кайф, меню тоже) P.S.: В меню есть также алкогольные коктейли (я не пью, но по описанию звучат интересно)
Кебаб Хаус
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2025
Лучшая шаурма на районе :) Перед написанием отзыва почитала другие и ужаснулась…Вы точно ТУТ были?? Не знаю, может негатив вызывает доставка (что может приехать холодным), но я сюда заезжаю за горяченькой шаурмой. Классическая с гранатовым соусом - просто бомба! И типа ВСЕГО за 250 (220 классика + 30 соус) рублей…вы где сейчас такие цены вообще видели?) Сочная, свежая, баланс овощей и мяса клевый - это я вам как опытный шавермелье говорю :) Ещё брала сосиску в тесте - ну это база. Тесто тонкое, не слоеное, сосиска вкусная - не «бумажная» Как-то раз передо мной парни хвалили самсу, но я такое не люблю, поэтому верю на слово) А вот шаурма….просто спасибо вам, что делаете вкусноту + работаете КРУГЛОСУТОЧНО 🔥