Натали
4
Натали
1
жазылушы
0
жазылым
68,1к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
Oled Store
Санкт-Петербург · Телефондар жөндеу
Сақтау
Шілде 2025
2 раза меняла матрицу на айфоне у этих ребят.Очень вежливый и тактичный администратор, идет на встречу. Работа мастера выполнена быстро и качественно. Цены на удивление не высокие для установки оригинального дисплея. Советую!
Центр планирования семьи и репродукции
Санкт-Петербург · Әйелдер консультациясы
Сақтау
Қараша 2021
Ужасная работа операторов записи. При ответе звонок я услышала «Алё, говорите!» даже опешила, думала ошиблась номером. Разве так принято отвечать человеку, который работает на приеме звонков в организации? Далее последовало очень хамское ведение разговора... записаться я так и не смогла. Безобразие какое-то
Городская поликлиника № 102
Санкт-Петербург · Балалар емханасы
Сақтау
Қазан 2021
Шикарные, чуткие медсестры которые берут кровь! Все безболезненно и быстро!🌸 Отдельная тема про Ткачеву Диану. Это человек который не хочет работать. Стоять курить за углом Поликлинники как школьница видимо более интересное занятие. На все жалобы она ставит психосоматику и игнорирует симптомы. Больше года плохие анализы были, она отправляла читать Луизу Хей и лечиться у психолога. Обследование у другого врача выявило длительную хроническую инфекцию, которая в итоге привела к выкидышу. Будте осторожны посещая этого терапевта.
35 отдел полиции Приморского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Полиция бөлімшесі
Сақтау
Маусым 2020
Пришлось обратиться в это отделение для борьбы с нарушителями. Вызов приняли быстро, наряд прислали, с нарушителями разобрались. Спасибо!
Эталон
Санкт-Петербург · Киімді жөндеу
Сақтау
Сәуір 2019
Отвратительно. Отзывы заказные и хорошая реклама сработали... Пришла в это ателье с заменой молнии на куртке, надеясь на качественный ремонт изделия, что ремонт будет не дешёвый я предполагала и была к этому готова. Встретила меня хамоватая деревенского вида женщина, общалась очень грубо и невежливо. Предложила мне молнии совсем другого оттенка нежели родная, с более мелкими зубьями, что смотрелась бы убого. С надменным видом сказав, что это все что у нас есть, не предложив альтернатив, хотябы к примеру подыскать или заказать для потенциального клиента другие варианты. Захотела за это безобразие 3 тыс. Не стоит оно того!