Екатерина П.
11
Екатерина П.
4
жазылушы
0
жазылым
687,7к
қаралым
Пікірлер
46
Топтамалар
Фото
28
Станция Южная
Москва · Арқанжол, фуникулер
Сақтау
Маусым 2026
Понравилось) Единственное, очень жаль, что можно проехаться только в одну сторону. Стоимость в будний день 500 руб. Время в пути минут 5-6 )))
Покровка.Театр
Москва · Театр
Сақтау
Маусым 2026
Я под впечатлением. Нет, я в полном восторге! 😊😍🥰🤩 Совсем недавно я смотрела интервью с художественным руководителем Покровка.Театр #покровкатеатр Дмитрием Бикбаевым vk.ru/bikbaevdm и поймала себя на мысли: «А что, если просто взять и приехать в Москву, в театр?». И я взяла. И приехала. И вот 22.06.2026 г. мы окунулись в историю готического водевиля «Москва. Сумерки»#москвасумерки. Это было потрясающе! Игра актеров, свет, музыка, декорации — все идеально!!! На мой вкус, цвет и запах )))) Вот вроде произведение А.К.Толстого. Классика. А как подано мммм. Современно и стильно))) ( если так можно говорить про постановки в театре). А актеры настолько органичны, что просто невозможно выбрать любимчика — все они стали моими героями на этот вечер. Отдельное спасибо Рыбаренко ))) за полёт на сцене после поклона ))) Театр😍. Маленький, уютный, с душой. Такое место, где чувствуешь себя не просто «купленным билетом», а долгожданным гостем. Не хочется уходить. Чувствуется любовь к публике в каждой детали 🫶 Очень очень душевно Покровка.Театр #покровкатеатр, спасибо за этот вечер. Вы — волшебство. ✨
Fix Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Были здесь 2 раза. Дочь любит это место))) Во второй раз были 14 июня. Еда была не вкусная. Брала Рамен с креветкой и окунем. Еле еле тёплый. Почти холодный. Но это ладно. Но вот боул с креветкой просто ужасен был. Креветка темпура была сделана наверное неделю назад. Вместо сухариков к пиву можно подавать. Столы не мешало проверить бы. Сидеть не удобно. Шатается всё. Уборка в зале не проводилась за время нашего пребывания там. Ни один стол не протёрли ни разу. Подносы с грязной посудой ставить некуда было. Испортилось впечатление, к сожалению.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Мұражай
Сақтау
Мамыр 2026
Конечно великолепное место. Но стоимость входного билета в выходной день 1100 рублей считаю завышенной. И никаких льгот пенсионерам. Ездили семьёй. Накладно выходит. Ещё лет 10 не приедем (
Честер
Санкт-Петербург · Жануарлар дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
После мытарств и мучений в других клиниках района, здесь мы наконец-то обрели спокойствие и счастье )) Спасибо всем кто помогал нам. Тьфу тьфу чтоб не сглазить )
ХочуТорт
Великий Новгород · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Уютно. Вкусно. Спасибо. Девушки, которые работали 29.10.2025 очень внимательные, добрые. Спасибо)
Palazzo 5
Великий Новгород · Суши-бар
Сақтау
Қазан 2025
Брали комплексные обеды. Вкусно. Порции небольшие. Но чтобы перекусить достаточно. Очень хорошие девушки работают. Вежливые, внимательные. Спасибо)
Сүлеймение мешіті
Фатих · Мешіт
Сақтау
Қыркүйек 2025
Мечеть Сулеймание) очень красиво, спокойно. Мне понравилась там сама атмосфера. Хочется туда ещё и ещё раз поехать.
ТрастВет
Санкт-Петербург · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Тамыз 2025
К врачу вопросов нет. Наверное это политика клиники. Взять денег побольше. Вчера вправляли выпавший кишечник котёнку. 6300 с нас взяли. Берут за каждый чих((( даже за бахилы и перчатки. Отдельная плата приём врача, отдельная плата манипуляции. Сегодня утром я в городской вет.клинике с этой же проблемой. Я в первый столкнулась с этим, испугалась и побежала в ближайшую клинику. Есть стойкое ощущение того, что меня в чём-то обманули. Кастрация кота в этой же клинике обошлась дешевле в два раза. Хотя так же приём врача, манипуляции. Я разочарована и зла.
Eminonu Sirkeci Station
Фатих · Теміржол станциясы
Сақтау
Тамыз 2025
Я люблю Стамбул. Мне всё здесь нравится