Ксения Геращенко
4
Ксения Геращенко
1
жазылушы
0
жазылым
186,3к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
Сахара
Королёв · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Все вкусное, свежее Часто тут покупаем шаурму 🔥
Овертайм
Королёв · Кофехана
Сақтау
Маусым 2024
Отличное место. Вкусный кофе и приятная атмосфера Бариста 🔥🔥🔥🔥
Tattoo-Leader
Москва · Тату-салоны
Сақтау
Наурыз 2024
Хочу поделиться своим опытом после похода к мастеру по пирсингу - Гале Во первых, на ресепшене был очень отзывчивый и приятный молодой человек, с первых минут студия располагает) Изначально я хотела проконсультироваться, но Галя показала себя как опытный специалист и я доверилась. Все подробно рассказала про уход, также я немного металась с выбором прокола, но мастер помогла подобрать место для пирсинга (сделали прокол хряща «конч») Сама процедура прошла можно сказать безболезненно, насколько это возможно, переживаний и волнений не было В общем, спасибо прекрасной Гале за ее профессионализм 🤌
Панда кофе
Королёв · Өзіңізбен кофе
Сақтау
Қаңтар 2024
Приятно порадовал сервис и кофе, очень вкусный! Спасибо 🫶 Буду заходить чаще)
Devochki. Studio
Ивантеевка · Сән салоны
Сақтау
Тамыз 2023
Прекрасная студия, с отличными тренерами Посещаю занятия недавно, буквально месяц Но самое главное, что результат ощущаю я и замечают окружающие Уютная и чистая обстановка, всегда приятно приходить 🫶
Космо буфет
Королёв · Кафе
Сақтау
Маусым 2022
Отличное место! Приятный персонал, очень вкусный кофе и приемлимые цены Пожалуй одна из моих любимых кофейн
Стоматологическая клиника Гавриловых
Ивантеевка · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Маусым 2022
Хочу выразить огромную благодарность Александру Дмитриевичу Врач, что называется с золотыми руками! Я очень трепетно отношусь к выбору специалиста, попала к нему по рекомендации. И ни разу не пожалела, теперь в данную клинику ходит вся семья! В помещении всегда чисто, Александр Дмитриевич с первой же встречи показал себя как отличный специалист. Лично я удаляла все зубы мудрости у него, в процессе работы порой могла и уснуть по ощущениям, так как делает все аккуратно. Родные ставили коронки, также лечили кариес В общем, я в восторге от врача и клиники Рекомендую всем и каждому! И больше всего я благодарна за честность, врач никогда не накрутит тебе лишнюю процедуру, и не будет требовать баснословные суммы, все очень гуманно, порядочность врача выше похвал 👏