Дарья Д
7
Дарья Д
1
жазылушы
0
жазылым
51,9к
қаралым
Пікірлер
17
Топтамалар
Фото
Республиканская клиническая психиатрическая больница имени академика В.М. Бехтерева
Казань · Мамандандырылған аурухана
Сақтау
Наурыз 2026
Всегда большие очереди на ПСО
Республиканский клинический наркологический диспансер
Казань · Диспансер
Сақтау
Наурыз 2026
Очень огромные очереди, с 6 утра на улице стоят занимают
Семейная клиника
Казань · Медициналық зертхана
Сақтау
Наурыз 2026
Очень приятный врач офтальмолог, девочки в регистратуре просто милашки, все объяснили и рассказали. Теперь про минусы: В кабинете где проверяют слух в наушниках больше слышно как работает компьютер нежели звуки из наушников. Врач гинеколог просто не компетентная.
Московский рынок
Казань · Азық-түлік базары
Сақтау
Наурыз 2026
Ставлю 5 звезд за реновацию, но после ремонта все стало очень дорого
Камелия
село Верхний Услон · Гүлдер дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Дорого
Холланд
Казань · Көшірме орталығы
Сақтау
Наурыз 2026
Хороший копицентр, но дорого
Ремонт оргтехники
Казань · Көшірме орталығы
Сақтау
Наурыз 2026
Очень нравится этот копицентр, приятная женщина там работает, помогла мне, спасибо
Rostic's
Волгоград · Тез тамақтану
Сақтау
Наурыз 2026
Еда холодная и невкусная
Чемпион
село Верхний Услон · Спорт кешені
Сақтау
Наурыз 2026
Ну такое
Волгоградский государственный цирк
Волгоград · Цирк
Сақтау
Қаңтар 2026
Предоставление на высшем уровне. Очень понравилось. А вот сейчас расскажу минусы. Были с семьей на новогодних праздниках, пускают за 30 минут, за это время собираются большие очереди на улице. В самом цирке очень тесно, приходится вставать с сидений чтобы люди прошли, очень неудобно, проход узкий, а если ЧП даже страшно представить что будет и как выбираться из зала. Чтобы после представления добраться до гардероба нужно хорошо протолкнуться через всех людей, минут 10 мы толкались чтобы дойти до гардероба. Люди брали вещи и одевались на улице, так как в здании сделать это было нереально, просто не было места чтобы спокойно одеться. По поводу буфета. Кроме попкорна, ваты чипсов и воды, нет ничего, цены космические!