А
Анна
А
2
Анна
1
жазылушы
0
жазылым
6,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Монэ
Гродно · Шаштараз
Сақтау
Қыркүйек 2025
Мне делали маникюр и я осталась очень довольна результатом. Все было выполнено аккуратно, качественно и с использованием профессиональных материалов.Мастер учла все мои пожелания и дала полезные советы по уходу за ногтями. Особо хочу отметить чистоту и порядок в салоне, а также использование качественных и профессиональных средств. Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественный сервис и индивидуальный подход.