Ольга Никифорова
9
Ольга Никифорова
0
жазылушы
0
жазылым
318,9к
қаралым
Пікірлер
32
Топтамалар
Фото
18
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Тамыз 2025
Мечта сбылась!!! Красота, больше нет слов!!! Спасибо, что сохранили до наших дней!!! Великолепием, неописуемой красотой, словно погружает в другую эпоху. СПАСИБО!!!
Отель на Римского-Корсакова
Санкт-Петербург · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Всё очень понравилось!!! Спасибо!!!
Магазин сантехники и вентиляции
Пермь · Сантехника дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Отличный магазин, всё что хотела то купила,цены нормальные, продавцы вежливые, рекомендую. Спасибо за обслуживание!!!
Каплан табак
Пермь · Вейп шоп
Сақтау
Сәуір 2025
Маленький магазинчик около дома 🏠🏠🏠. Нравится.
Международный аэропорт Калининград, терминал А
Россия · Әуежай терминалы
Сақтау
Ақпан 2025
Очень большой, современный аэропорт.Улетали 🌃🌃🌃 ночью,и даже в это время проводили уборку залов ожидания,туалетов,что было приятно.Нравилось и то ,что не надо ходить по улице))) Из самолёта сразу в зал выдачи багажа . Спасибо!!!
Редюит
Калининград · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2025
Очень вкусное пиво 🍺🍺🍺 Были по рекомендации и остались довольны!!!! Понравилось и обслуживание!!! Виктория, спасибо за внимание и отзывчивость, обязательно посетим Вас ещё!!! Привет из Перми.)))
Marton Olimpic
Калининград · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2025
Номер маленький на двоих,но очень чисто. Завтраки вкусные,сытные СПАСИБО!!!! На ресепшене очень вежливые девочки администраторы. Всё понравилось,своих💰💰💰 стоит))).
Пермавтотур
Пермь · Саяхаттар
Сақтау
Қыркүйек 2024
Евгения ,СПАСИБО за внимание, чуткость и индивидуальный подход к каждому клиенту))) Тур на Байкал зимой -это просто чудо!!!! Всё понравилось!!!!! Так держать)))
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2024
Очень вежливые работники магазина, особенно на кассе ну очень приятная женщина.Хороший ассортимент,не во всех пятерочках такой.Сейчас там сделали перестановку и стала очень уютно, комфортно.Стараюсь посещать ежедневно.СПАСИБО.
станция Сылва
посёлок Сылва · Теміржол станциясы
Сақтау
Мамыр 2024
Опять стоим...... Сколько можно, невозможно спокойно доехать до дачи)))))У людей праздники,а настроение нулевое.Прошу принять меры.Каждый раз пропускаем ласточку и ждём по 40 минут.