Olesya
7
Olesya
7
жазылушы
0
жазылым
511к
қаралым
Пікірлер
20
Топтамалар
Фото
Экономыч
Комсомольск-на-Амуре · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2026
Экономыч, к сожалению, цены ставит вовсе не экономные, а, как правило, выше других сетей! Редко тут бываю, но каждый раз хоть на одну позицию, но будет в чеке пробита не та цена, которая была на ценнике-разумеется выше! (Пример: на ценнике 89 руб, пробивают 229 руб.). Иногда иду в торговый зал и беру для кассира тот самый ценник, теряю время из принципа, жду пока сделают возврат. По ценнику так и не пробивают, скажут что это просто акция закончилась, в отличие от другой известной сети,-тут останешься без нужного товара, если на новую цену не согласен. Иногда машу рукой, беру и больше обещаю себе не приходить. Единственное из-за чего изредка захожу - работает до 23 ч. и овощи бывают свежие, хорошие.
Семейная стоматология
Хабаровск · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличная клиника, работают профессионалы!
Дворец культуры авиастроителей имени 50-летия Октября
Комсомольск-на-Амуре · Мәдениет үйі
Сақтау
Желтоқсан 2025
Уютный хороший зал, звук чаще всего хороший, хотя бывает что не комфортный, например на концерте при свечах летом были такие моменты.
Городская больница № 7, поликлиника № 7
Комсомольск-на-Амуре · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
В регистатуре если смена пары специфических дам, то настроение испрчено на несколько дней! Нормальные женщины тоже работают, иногда везет попасть в их смену. Главный ужас- запись с утра, это очередищи, толчея и бои, и самое главное - талончика может не хватить!!! Не понимаю почему нельзя сделать запись по интернету и доп.номер для пенсионеров кто не владеет интернетом. Госуслуги не справляются с этой задачей, часто там нет записи, на жалобу отвечают мол записыаайтесь лично в поликлинике. Ну а в целом мало кто из врачей реально заинтересован вас вылечить, поискать причины и следствия, т.к. 12 минут только на записи в карточку уходит. Так что штудируйте литературу и сами ищите причины своих болезней. Хоть и твердят не заниматься самолечением, но...спасение утопающих-дело рук самих утопающих, вот такая нынче система.
Ерофей
Хабаровск · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
Остановилась всего на несколько часов, все понравилось. Ну почти все, кроме жутких звуков на завтраке, когда люди едят, а при них в ресторане сгребают и *** посуду и звучит, и выглядит это хуже, чем в столовке, потому что интерьер предполагает другое...
Территориально-консультативный диагностический центр
Комсомольск-на-Амуре · Диагностикалық орталық
Сақтау
Қыркүйек 2025
Самое ужасное-это очереди в пятницу утром в регистратуру на запись к врачам! По телефону не дозвониться никогда в это время, а в очереди можно простоять 2 часа, выдкрживая порой натиски и скандалы жаждущих прорваться к окошку, и по итогу не записаться, т.к закончились талончики! Нкужели нельзя разнести запись на разные дни? А еще лучше-открыть онлайн запись! В СПБ есть два минимум способа записаться онлайн плюс по телефону 122 для тех пожилых, кто не владеет интернетом. Почему здесь нельзя уже это организовать? Уже 2025 год на дворе, а по пятницам очереди как в доинтернетеую эпоху в СССР!!! Я уже 2 раза отстояла и не записалась! Зато в коридорах перед кабинетами уже тишина и спокойствие, намного лучше городской поликлиники.
Пятёрочка
Хабаровск · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2025
Не было никакого варенья или джема- несколько дней заходили, поставки оставляют желать лучшего:(
Станция Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре · Теміржол станциясы
Сақтау
Қыркүйек 2025
Спасибо сотрудникам за отзывчивость при помощи маломобильным пассажирам! Встретили, помогли спуститься из поезда, довезли до парковки, дождались такси, посадили, чемодан загрузили, все очень доброжелательно!
Хабаровский центр хирургии глаза
Хабаровск · Диагностикалық орталық
Сақтау
Қыркүйек 2025
Клиника маленькая, очень понравилась, нет суматохи, все отлажено, очередь умеренная. Хирург Бай Лина Уновна очень понравилась и про второго доктора в очереди хорошо отзывались.
Ариранг
Хабаровск · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Гостиница удобно расположена, приветливые и отзывчивые девушки работают на ресепшн. Не понравились только подушки-плоские и тонкие как блинчики, жаль не привезли свои, трудно было уснуть! А жили мы 8 дней там. И матрац немного проваливался на большой кровати, слишком мягкий, наверное, тоже было дискомфортно. До участка Спортивной набережной минут 15 идти. Рядом магазин 5-ка, аптека, район хороший. Кто селится на 1 этаже, учитывайте что ресторан с караоке и ночью слышно все.