николай ч.
2
николай ч.
0
жазылушы
0
жазылым
2,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Надежда
Рыбинск · Жиһаз дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Мне нужна мебель,вся и сразу.Решила,для сравнения вариантов и цен,посетить сиё заведение.На втором этаже очень приятная и вежливая сотрудница ответила на интересующие меня вопросы.Спустилась на 1 этаж,посмотреть и выбрать плюсом ко всему еще и кухню.Более хамского обслуживания не доводилось встречать.Молодой человек,видимо дежурный по залу и очень высокомерная женщина,хочу вам напомнить,что вы работаете с людьми,я пришло не к вам домой,будте любезны спрятать свою надменность и высокомерие и ответить на все вопросы потенциального покупателя.Желания возвращаться к вам больше нет.Удачи вам и процветания.А в торговле очень важно УГАДАТЬ и УДЕРЖАТЬ своего покупателя.Пишу с аккаунта мужа.