Н
Нивея Эксперт
Н
5
Нивея Эксперт
0
жазылушы
0
жазылым
99,6к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
1
Пятёрочка
рабочий посёлок Боброво · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2023
Мясо лежит без холодильника, непонятно сколько времени. Такая ситуация происходит часто
Автоспа
посёлок Мещерское · Автожуу
Сақтау
Мамыр 2023
Хорошее место Быстро поменяли колеса Доброжелательный персонал, чисто Советую👍🏻
FlowerAnna
Балашиха · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қараша 2022
Привезли свежие цветы в указанный срок!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · КФО
Сақтау
Мамыр 2021
Пришла восстанавливать пароль к сайту госуслуг и по несчастному стечению обстоятельств попала к специалисту с фамлией ЯКУБА (или что-то вроде того). Женщина в возрасте , лет 50, но хамит как будто 20. По мимо хамства в свой адрес ( которое я молча проигнорировала из уважения к возрасту), она не восстановила пароль,а создала новую учетную запись! Хотя я четко озвучила вопрос! И мне придется снова возвращаться в это место и тратить время и нервы!
Mango
Котельники · Киім дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2020
01.09.2020 меня выгнали из магазина mango с напитком! На каком основании почитателей магазина выгоняют продавцы с напитком? Покажите мне закон?
Балашихинская областная больница, поликлиника № 13
Балашиха · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Тамыз 2020
А когда вы научите персонал Брать трубку?
Русский
Камышин · Бар, паб
Сақтау
Шілде 2020
05.07.2020 посетили это заведение заранее забронировав стол на 20:30 Сделали заказ после долгого ожидания официанта в 20:45 Хотели пить и есть , дождались свои напитки только к 21:20 Основные блюда ждём до сих пор. Время 21:50. Ценовая политика этого заведения не соответствует обслуживанию. Официанты не знают о сервисе, не желают приятного аппетита , не извиняются за долгое ожидание. Складывается впечатление что вы сидите тут бесплатно. Пока соседний стол доедает свой десерт , я жду свою еду и хочу есть. Курицу на гриле жарится 1,5 часа? Отвратительно
Pull & Bear
Москва · Киім дүкені
Сақтау
Маусым 2020
В магазине в торговом центре "Город" по адресу шоссе энтузиастов работает одна касса на покупку и на возврат!! Почемц покупатели ждут 20 минут в очереди? Кто вернет мне потеряное время?