Александра Короткова
4
Александра Короткова
0
жазылушы
1
жазылым
73,9к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
3
Фото зал
Москва · Фотостудия
Сақтау
Ақпан 2026
Вспышки из другого зала перебивали наши вспышки, снимать было невозможно, впервые сталкиваюсь, что администратор не знает на каких каналах работают источники, всю съемку свет сам то включался, то выключался, каждый раз приходилось бегать на ресепшн, на это потратили минут 30 съемки На второй час пришлось брать другой зал, доплатила из своих денег, потому что перед клиентом было стыдно, но и там сюрпризы, белая стена уже далеко не белая, как и «белый» шелковый фон Дорога до студии оставляет желать лучшего, о расположении предупреждают только после оплаты, с тяжелыми сумками тащились минут 15 по длинным убитым коридорам и мотались по убитым лифтам от одного к другому ( потому что на 9 этаж сразу попасть нельзя), лестница непонятно где, в инструкции просто не написано Больше ни ногой
Шоколадница
Москва · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Отличное место, вкусная еда и вежливый милый персонал, спасибо❤️
Rekst tattoo
Москва · Тату-салоны
Сақтау
Қаңтар 2025
Отличный мастер, красивые аккуратные линии получились, очень довольна результатом, приду ещё ❤️
Wildberries
Мытищи · Беру пункті
Сақтау
Желтоқсан 2024
Ужасное отношение сотрудника пункта выдачи, устраивают перерывы когда захочется, график работы не соблюдается, орут на людей, швыряют товары чуть ли не в лицо, впервые с таким сталкиваюсь, просто отвратительно
X-Place
Москва · Фотостудия
Сақтау
Қаңтар 2024
Очень крутая студия! Внутри чисто, аккуратно, есть все необходимое. Проводили съемку перед новым годом, администратор очень приветливый, всегда был готов помочь. Желаем удачи вам в развитии!)
Марина Молл
Сочи · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2023
Останавливались с подругой на 4 дня. Из плюсов: большие, уютные, чистые номера с террасой и кухней, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха. Приветливый персонал, готовый помочь по всем вопросам, вкусные завтраки и отличная спа зона с подогреваемым бассейном и сауной! Очень довольны отдыхом, спасибо отелю за гостеприимство! Обязательно еще вернемся.