Татьяна
11
Татьяна
3
жазылушы
0
жазылым
225,2к
қаралым
Пікірлер
46
Фото
Бельбек
Балаклавский муниципальный округ • Шарап зауыты
Сақтау
Қараша 2021
Неплохое вино, дают попробовать перед покупкой. Большой выбор
Академия Вина
Санкт-Петербург • Оқу орталығы
Сақтау
Қараша 2021
Была на дегустации. Очень подробно рассказано о винах Старого и Нового света. Рекомендовали определенные закуски под разное вино.
Симферополь
Укромновское сельское поселение • Әуежай
Сақтау
Қараша 2021
Удобный аэропорт. Рядом остановки автобусов по всему Крыму.
Музей специй
Санкт-Петербург • Мұражай
Сақтау
Қазан 2021
Интересный музей. Очень подробная экскурсия. Замечательный мастер- класс по приготовлению супа том-ям.
Пироговый дворик
Санкт-Петербург • Кафе
Сақтау
Қазан 2021
Всегда быстрое обслуживание. Большой выбор пирогов и другой выпечки.
Хрустальный пляж
Севастополь • Жағажай
Сақтау
Қазан 2021
Пляж в центре города, оборудованный, с поручнями и лесенками в море.Набережная выложена брусчаткой, есть шезлонги для загорающих. Имеются кабинки для переодевания. Все чисто.
Чердак
Санкт-Петербург • Кафе
Сақтау
Қазан 2021
Принесли заказ быстро, но без изюминок. Тесно и темно, "как на чердаке",все очень похоже.
Медицинский центр МедСервис
Санкт-Петербург • Косметология
Сақтау
Қазан 2021
Год назад проходила профосмлтр для устройства на работу. В период пандемии -толкучка. Сотрудников нет, но желание заработать превыше всего. У процедурного кабинета простояла час. Обращалась к администраторам, но всем до лампочки. Врач офтальмолог и отоларинголог в одном лице, но ставит печати разных лиц. Не советую ходить.
Этаж 41
Санкт-Петербург • Бар, паб
Сақтау
Қазан 2021
Вид из окна красивый, интерьер интересный. Кухня не впечатлила.
Евразия
Санкт-Петербург • Суши-бар
Сақтау
Қазан 2021
Были в августе 21 года. Около 2-х часов ждали заказанные блюда. Уже выпили все вино, а стейк все не готов. Такое впечатление ,что везли из области. В помещении душно, кондиционеры не справляются.